Религия, вера
Почему не все хотят стать верующими ?
Потому что вера - одни из даров Св. Духа, она дается свыше.
Анатолий Анатолий
Как определить последователей антихриста? Они не стыдятся сокращать святые слова. Нехристи.
вера это не продукт желания или нежелания. Как, к примеру, любовь не может решаться силой воли, так и верить по желанию невозможно. Скорее всего в основе этого лежит скучная физиология, кому то в результате нравится бегать, кому то петь
Да бог с т обай, я атеист
Все хотят приблизится к Богу но не тем ли отдаляются что становятся в чьём то стаде, разве богу нужны рукотворные храмы он что на столько жалок и ему негде жить? Разве ему нужны ваши деньги он что нищий? Разве ему нужны ваши материальные жертва приношения? Он что Блудный? Вы Бога по своему разу считаете? Так и веры ваши идут в некуда и люди идут в не куда но думают что пришли к Богу .
Потому что умные, не верят в сказки, и не ведутся на обман)
Вот когда повзрослеете, поумнеете, тоже перестанете быть верующими)
пока не много накосячили не боятся что расплата может настигнуть
Ни наю..
Что-бы потом от чего то спасаться? То есть загрузиться ?
потому что это их право
Вера - это вызов. Нужно мужество чтобы держаться веры, а не плыть по течению.
не все болеют шизофренией

Потому что умные. Не всем подходит верить в глупости вроде бога.
Это очень-очень сложно - быть верующим. И те кто хотят, постоянно "соскальзывают". Так же как и любым сложным делом заниматься - спорт, дисциплина, самосовершенствование- не каждому под силу.
Потому что вера ассоциируется с вором подсознательно.)
Потому что им нравится быть неверующими...
...думаю, Бесконечность – это основа Вечности. А Человек не причисляет себя к бесконечности, а значит к Вечности.
Похоже, что именно поэтому люди не всегда верят в Бога, в бесконечный Высший Разум, и в принципы (Заповеди) Бога.
Нет Веры - нет Возможности. Есть Причина – и понятно Следствие.
ответ прост поверил-попал, а раз попал тяни лямку.
Они подвержены страстям, самим себе, высокомерие, ну и Сатана не дремлет
Ими ставать надо.
Мне лично лень :)
Каждый чел во что-то верит.
Ибо не все хотят быть привязанным к определенным границам. Не все изъявляют желание понимать то или иное явление с точки зрения Веры. Некоторые хотят объяснить их по своему - но вера не позволит. Она как оковы - сцепляет человека и запутывает в своих "стереотипах", учениях, верованиях.
характер у всех разный