Религия, вера
Можно ли войти в храм с попугаем на плече?
Не запрещено, во всяком случае: попугай вроде не числится среди нечистых животных. Так, теоретически можно прийти с кошкой на руках, а вот с собакой на поводке - нельзя, она животное нечистое. Но вот вопрос - зачем это вам и попугаю надо?
Ну и чем попугай провинился? На улице - 26....
Можно... Но есть очень крупные дьяки, ну очень! Можно резко выйти... без попугая))) А дьяк потом грех замолит.
Если только он умеет говорить и не кричит Аллах Акбар, и не распространяет пропаганду, отличную от православной))
РПЦ секта!!!
...представь, как заорёт на литургии с ужаса)))
РПЦ секта!!!
Если не будет мешать, то почему нет? Но я не видела, чтобы с животными в храмы заходили.
Если оставить не с кем, то, что здесь грешного . А вот с каким сердцем это важно, ведь Бог может читать даже наши мысли и ничто не сокрыто от Него .
да!
Берешь стол, переворачиваешь, накрываешь одеялом, называешь это сооружение храмом и хоть вползай туда, хоть на роликах там катайся, хоть с попугаем ходи туда
Михаил Козлов
Ты что, голодный?
а попугай крещёный?
в мечеть зайдите
Попробуйте.
Если попугай крещенный, то можно!
можно, вопрос зачем?
И выйти с кадилом в сфинктере
в голове
Дуракам все можно- можно, разрешаю
" можно сидеть среди грешников но при этом оставаться святым " а нежели тебя осуждают за дела твои то те кто осуждает тебя находятся в духе осуждения а не ты! А в каком ты находишься духе покажут уже твои дела! ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ДРЕВО !
http://www.youtube.com/watch?v=wWSX06_EfSQ