Расставим точки над "И" Господа.
Эти люди, в проекте "ответы",в категории религии, Кто так яростно защищает Бога, вооружившись авами в виде Иконок Святых православных (хотя как ое у них на то есть моральное право, присвоевить себе той или иной оброз героя )бросается яростно и безжалостно на человека (пусть будет атеист)
КАК ЗЛАЯ, ГОЛОДНАЯ, БЕШЕНАЯ СОБАКА, готовая разорвать в клочья любого, используя все мерзости в своей речи (х. й, жо па, пи. зда и тд и тп) и не важно на кого 12 летний девочки 14 летнего пацана... оболют своей гнилью.. только в своей одной речи нарушев уже порядка 4-6 заповедей, да, да.. а как же заповедь не убий (она вед не только к физ. относится) но и псих нападениям.. а как же "не суди",так что ж вы себя на место судьи та каждый раз ставите (вы впали в прелесть Господа) а как же заповедь "не хули и несквернословь, а разврат в ваших устах.. я понимаю вы защищаете бога от атеистов, ту должно идти в ход все... все.. но только не ЛЮБОВЬ.. только не ЛЮБОВЬ!!!
да какие они на хрен тут верущие.. верущие в "поле"И им не до пустой брани...
А атеисты славные ребята, они та ближе к богу по выполнению его 10 заповедей...
Религия, вера
верун твою мать помни не важно в кого ты веришь важно под чью дудку пляшешь!!!
А вы под чью дудку пляшете?
У вас шаблон, что верующий пляшет под чью то дудку.
бедолага видимо сильно подгорело, ты не зацикливайся на этом, ну веруны и что не трогают же тебя? пусть пляшут а ты не пляши. живи себе спокойно