Религия, вера
веруны а вы помните как вы раньше балдели от кошпировского а терь от иисуса вы такие внушаемые почему?
ахах )) это точно. а как они хором кричат, что коммунисты скоты храмы крушили.. . они так уверены, что родись бы они в то время, обязательно не попали б в их число Х))
Вот-вот. Меня тоже интересует, насколько внушаемость зависит от генетической предрасположенности. Иначе говоря, есть ли ГЕН БЫДЛА. Думаю, есть, об этом говорят косвенные факты, включая ход истории и поведение человекообезьян при большом скоплении народа (в науке это называется т. н. толпа).
На внушаемость людям пенять грех. Это тоже самое, что пенять им на то, что у них есть слух.. .
Не все верующие верят Кашпировскому, уж поверьте. )
Хотя мне непонятно, почему вас это так взволновало.
А как они на сеансах Чумака больным местом к экранам ТВ прикладывались...
Лёша, а вы бы внушили себе мысль что вам уже жениться пора и вам хорошо и нам приятно!
Вера Гусева
хорошая мысль постоянно внушаю себе её))) если чесно
Вера Гусева
вы вероятно баптист
Ирина Коробейникова
Магдалинка,я там тебе 5 подкинула,правда со второй попытки.:-))
Дмитрий И Ольга Кaшперовы
Эхх, золотые слова! ))
А ты у нас прямо святость безудержная, все делешь без ошибок,
родился наверно ГЕНИЕМ, ты уж прости, но не боги горшки обжигают :-))
Раньше они балдели от мечтания про коммунизм.
Наибольший процент верующих, пожилые люди. К сожалению уровень интеллекта с возрастом естественно снижается, это факт. Обычно если тренировать мозг, то подобного не происходит, и также известно, что основное число ученых -атеисты. Не долго думая, можно увидеть связь с уровнем интеллекта и религией
Виталий Спирихин
Ключевое слово-"недолго думая".
википедия говорит что нет прямой связи,как бы атеисты не старались ее найти чтобы унизить верующих
я не балдел от него и судя по твоей фотке и тебя тогда еще не было
Вера Гусева
ошибаетесь вотка - многие мне дают 20 лет но мне уже 4 десяток пошел))
Вера Гусева
ой очепятка фотка моя и она недавно зделанамне - а мне 30 скрывать не буду
Ну скажем кто был уже в то время верующим его не смотрел, а не верующии в прошлом, но уверовавшие позже раскаялись, Так же как и сейчас нынешние здешнии атеисты когда нибудь уверуют. , во всяком случае какаято часть из них и это факт -не спорте . Дай Бог чтоб и вы попали в их число. , Все мы когдато блуждали во тьме Может и вы прозреете. Желаю удачи!
Нас, зовет запх твоей крови. Запах твоих нестираных носков, трусов вонючих. МЫ тащемся от твоей фотографии.
От твоих обкуриных глаз, ты прелесть для нас, просто чудо.
Вера Гусева
красава - уважаю искренность хоть человеческое обличиее показал которое богу неугодно - люблю чесных а не фанатиков
А ты помнишь, как тебя в армии на бутылку сажали?