Религия, вера

Вопрос к знающим библию. Можно ли добраться до ада/рая не умерев? Существует ли что т оиз этого в нашей вселенной?

Ад пуст. Все бесы здесь.
Ооо Чоп "ржд-Охрана" Кмв
Лучший ответ
"Блаженство неба осеняет счастьем путь идущего к нему" (из околобиблейской литературы)
можно..
начни нарушать все законы ,.и сразу окажешься в аду,
будешь пить - станешь алкоголиком, принимать наркоту - наркоманом, убъёшь - сядешь в тюрьму..
а если будешь жить по законам социальным и духовным - и здесь станешь счастливым...
Z^
Zamira**) ^_^
здесь и есть "жопа мира", какой еще нужен ад
Исполняя Веру живую (дела), ибо это закон развития души человека, которая вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
Михаил Уланов
нет, ад и рай- это не на земле, но они реально существуют, попадут люди туда после великого суда, а сейчас умершие в ожидании. что б попасть в рай нужно заслужить, а если хотите наслаждаться в этой короткой жизни, то в раю вам доли не будет!
Данте это сделал
Почитай семь кругов ада
Да, можно. Нужно только изменить себя до состояния всеобъемлющей любви. Если это возможно в миру. Если вы научитесь временно покидать своё тело, то можете в духе побывать в СВЕТЕ ЛЮБВИ. Это "место" где такие же как ты частички бога излучают свет и любовь. И ты излучаешь свет и любовь. И вас много.
Ад и рай - это разные состояния души перед смертью.
Местоположение Рая описано в первых главах Библии, примерно в районе Ирака.
Местоположение Ада описано чуть дальше - Гей Хинном в Йерусалиме.
существуют ад и рай так как в Библии написано, а это записывали святые пророки со слов Бога. Сбываются пророчества можно проверить по истории, многие уже сбылись, здесь вопрос веры, если ты не веришь то как тебе это даказать разве лично тебя поместить в одно из них, но знай что назад дороги не будет, поэтому лучше покайся перед Богом здесь на земле, чтобы не мучаться в аде вечно!
Ansar Ziladze