Религия, вера
как найти в себе силы и жить дальше? если все вокруг предали, я совсем одна и еще за спиной постоянные сплетни ((
всё пройдет, и это тоже....
Главное не злиться, а жить через немогу.
Человека окружает ровно тот мир близких ему людей, друзей и приятелей, в которых он вдруг и может разочароваться, такой, какой этот человек сам собой изнутри себя!
Подойдите и посмотрите в зеркало. В нем вы увидите свою жизнь. Начните себя менять, и жизнь начнет меняться чудным образом!
мама нашлась?
Крепись. Я такая же была. бог любит тебя. Иди к Богу.
вся жизнь это испытание, даже твой муж испытание даже деньги испытание, потому что настоящая жизнь впереди и то как ты проживёшь жизнь и ради Кого и определит будешь ты там жить или будешь мучаться
никогда не забывать об этом . легче если ты с детства это знаешь
то, что вопрос Вы поместили в данную категорию - о многом говорит. молодец! ищите утешения в Боге: читайте Псалтырь (это Книга - утешение), посещайте службу в храме, молитесь и благословляйте врагов Ваших. всех Вам благословений!
Забить и просто жить. Плевать на их мнение, пусть обсуждают, значит Вы им интересны. А насчёт того, что предали... расслабьтесь. Хорошо, что сейчас своё нутро продемонстрировали, а не на чём - то серьёзном подставили.
Предательство это характерная черта последних дней этого злого мира.
Сейчас исполняется пророчество из 2Тимофею 3:1-5
Силы жить надо искать у Создателя жизни.
надо сменить пластинку)
можно занять веганством или спортом, религией, расширением сознания.. музыкой
добиться результатов и будет вам интересно
Ничто не вечно, сплетни и такое настроение тоже. Поробуйте найти какое-то увлечение, сначала им будет трудно заниматься
сегодня очень много можно услышать слово "Церковь, верующие". Я не без права могу сказать. Что общение с ГОСПОДОМ, ощущение ЕГО, исполнение всех ЕГО заповедей, меняет человека, его мировосприятие. Слова которыми вы говорите, говорят то, что вы не знаете БОГА. Но из моих уст это будут просто слова, поэтому попробуем по иначе.
Мощно себя чувствовать плохо в благоприятных обстоятельствах, или хорошо в не благоприятных, немало зависит от того, какие приоритеты вы ставите для себя. Никогда не ставьте на себе крест. Подумайте почему у вас нет подруг? Дело в том что вы с вами не хотят быть, или что вы не хотите к себе приблизить кого-то? я понимаю, вы чувствуете себя не хорошо. Но то чего вам недостает можно приобрести. Я думаю и на этом, далеко не самом доброжелательном разделе, вы сможете найти приятелей. Как я и писал вам в прошлом вопросе, можете написать и мне на почту. Главное Не отчаивайтесь!
Жить нужно ради человека который у вас в нутри, и если вы его будете игнорировать он умрет. А ведь ваши предки несли его через времена и порой сложнее чем наше, но донесли же, им будет непреятно если вы его потеряете. Человека в себе.
Если Аллах с тобой, то чего ты боишься, а если нет, то на что ты надеешься
" Отвлекаюсь только на работе, ухожу в нее до вечера" - это значит, что ты человек увлекающийся, а это здорово. "Найти себя" - самое главное что нужно тебе в настоящем времени. Только не торопись, осознай себя, ты ведь единственная такая в этом мире. Такой не было и не будет. Найди что тебе подуше, вслушайся в себя, найди свой талант, найди свое Я. Это конечно не легко. А что легко? Так чго ВПЕРЕД НА МИНЫ. Извини за возможные ошибки - я Поляк.