Религия, вера

Интерсно если бы сейчас кто нибудь воскрес после смерти, его богом бы назвали? Или бошку из дробовика разнесли?

Бошку разнесли, потом покаялись и по частям в церкви растащили. Так привычнее :)
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Воскреснут скоро - Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Илия, Енох и еще четверо в Дивеево. Всех и увидишь.
Вадим Слюсаренко Дробовик заряжен - Я.
"И увидел я, что одна из голов его как-бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем " (От. 13,3).

Это библейское выражение, имеющее отношение к выступлению антихриста, имеет большое значение. Если говорится, что ему нанесена "смертельная рана", это, без сомнения, означает, что он будет убит. Всякий человек, получивший смертельную рану, умирает. Итак, антихрист будет мертв!

Но Писание говорит, что эта смертельная рана внезапно исцелела. Но это означает не что иное, как то, что антихрист снова оживёт, или, иначе выражаясь, он восстанет из мёртвых! Итак, сатанинским образом подражая воскресению Иисуса Христа, антихрист попытается доказать всем людям в мире, что он один является истинным Мессией и Владыкой.

Это "знамение" поначалу полностью убедит и евреев в том, что антихрист является ожидаемым Мессией. Мы слышали в Иерусалиме высказывание евреев, что если бы Иисус из Назарета воскрес в своё время как Лазарь в Вифании (Иоан. 11,1-45) и прошелся по улицам Иерусалима, чтобы показать Себя людям, тогда весь Израиль уверовал бы в Него. Всё это сделает антихрист! Он воскреснет из мёртвых, объявит сам себя истинным Мессией и тем самым отвергнет Христа. И так обманутыми будут не только Израиль, но также и все народы мира.

Итак, чудеса и знамения в мировом царстве антихриста будут играть решающую роль. В руках лжепророка они будут служить ужасным инструментом обольщения!
че?
Богом назвали
Фу, че за мерзость
Lik Virt
испугались бы)