Религия, вера

Вопрос верующим, которые немного разбираются в медицине. Если человек воскреснет после смерти. Есть ли какие-нибудь++см

необратимые процессы в головном мозге? !
То есть. Я слышал, что если реанимировать человека по прошествии 8 минут этот человек становится дураком.

И еще. Почему апостол Фома не опознал воскресшего Иисуса? !
Tatyana Smolentseva
как можно верить среднивековым текстам это тоже самое что земля плоская мозг разлагается через три минуты от температуры иль от недостатка кислорода какой тма фома кто его видел ну впал какой то чел куда то это все несерьезно
Ходаков Михаил
Лучший ответ
воскресение после смерти - это испражнение всем в моЦк,. .
после смерти любого пациента в стационаре кардиолог по изоляции мгновенно констатирует : СМЕРТЬ ,

в морг - и все дела ,..
апостол Фома был скептик, тут всё понятно ,..
Есть и исключения ---кому и не умерев и не воскреснув ---удаётся стать дураком, это уникальные личности...
Смерть есть смерть. О каком воскресении можно говорить, когда уже пошли трупные пятна и разложение тканей? Не надо путать Смерть, летаргию и кому.
Светлана [[[
есть явь и есть правь. по яви тело, ты знаешь, чё с ним происходит. Хоть в коробку деревянную заложи - вместе с деревом время переколбасит и в массу, что даст корни деревам. А они тебе - воздух живому. И вот это есть Правь.
Воскресение мертвых-это значить Бог полностью сам восстановит человека из праха.
Для Бога нет ничего невозможного.
А Фома не поверил, когда ему сказали, что Иисус воскрес. А когда он Его увидел и увидел раны Его, то поверил.
Как раз таки опознал. У вас в голове такая кашаааааа)))
Ольга Белая
Tatyana Smolentseva Прикинь... Если у меня в голове каша. То какая каша должна быть у воскресшего Исуса!
Фома не узнал в той загадочной фигуре Иисуса потому, что воскресло не тело Иисуса - воскресла его бессмертная душа, сознание. Учителя востока говорят, что невидимое сознание в человеческом теле, обтянуто физическим телом, как рука в перчатке. То есть понятно, что сама рука отличается по своему внешнему виду от перчатки, надетой поверх её. Ученики Иисуса привыкли видеть только эту внешнюю оболочку и потому с трудом узнавали
истинную сущность Христа. В этом ответ и на первый вопрос ...
Тело не может воскресать на веки вечные, в отличии от души.
Роберт Білас
Воскресший будет иметь новое тело, потому что то которое у него было исчезло в земле. Человек будут воссоздан точно таким же как был.
Tatyana Smolentseva А почему раны от гвоздей у Исуса не зажили?!
Недавно умер мой отчим мусульманин. В момент полудрёмы я видел сон, как он просветлённый от силы приходил к нам, но по его поведению Силы Просветлённой я его ни узнал.