Религия, вера
Мне так хочется поделится этим, рассказать, а они и не услышат ((Христиане с крещением Господним вас!
С праздником!
языческие корни у твоего крещения. украли этот праздник, не христианский он
пока их нет )) отвечу вместо них))) взаимно)
Вы христианин по вашему личному убеждению или так, автоматически?
Если вы к примеру не знаете человека, вряд ли у вас может завязался дружба. Тем более вы не знаете его приоритеты, которые могут вам не нравиться. Также хорошо бы конечно знать имя того с кем вы хотите познакомится, ну и наверно по чаще нужно общаться, чтобы ваше обоих отношение крепло.
Знаете ли вы как зовут вашего Небесного Отца? .она видеть не возможно человеку, как тогда может развиться уважение к тому кого не видно? Пророк Моисей был назван другом Бога, это не значит, что он видел Творца. Бог сказал уму, что человеку не возможно меря видеть и остаться в живых. Если вы узнаете имя Бога, наверняка будете плеваться, ведь Его последователей сажают в тюрьмы те кто " являются последователями Христа, даже сделали его Богом".
Креститься, это значит оставить прежний образ жизни, который не соответствует праведным нормам Бога; узнать намерение Бога, и если человек хочет следовать руководству Творца, тогда человек посвящает свою жизнь Тому, кто создал его, следуя праведным нормам и руководству Бога. Только тогда можно сказать, что человек крестился, став служителем Бога.
Это вовсе не означает служение в одной из церквей " христианского мира".
Служение - это жизнь по высоким нормам Божьей морали, ко орая является источником жизни!
я вас слушаю
послание избранным жидам