Религия, вера
правда ли что человека создали инопланетяне в качестве раба и бросили когда он стал не нужен?
да, но перед этим еще отъебали
А их кто создал?
Конечно правда, ведь инопланетян создали зверушки Дарвина.
Смотря где живёшь, судя по вопросу мы земляки....))))
Нет. Мы созданы Богом для развития. Инопланетяне сами иногла здесь воплощаются, что бы получить опыт земной жизни
Не правда. НЛО - это проявление демонического мира.
Мы не рабы и нас никто ещё не бросал. Но создали нас да, инопланетяне.
Мы все инопланетяне. Путешествуем из тела в тело, с одной планеты на другую
Почему раба? Биороботы мы...
Нет. Мы - Божьи создания, Его любимые чада, а т. н. инопланетяне - всего лишь падшие ангелы, цель которых увести как можно больше человек подальше от Истины.
Александр Лундин
все мы инопланетяне, путешествуем с одной планеты на другую
Нет человек от Бога! Его пра пра правнух!
С самого начало человек был создан свободным. И вовсе не для рабства, и вовсе не инопланетянами, а самим Богом. Гордитесь!
Где вы такую чушь берете?
Нет, я думаю, что мы всего лишь эксперимент, домашнее животное, как муравьиная ферма (это было серьезно) Но и в бога тоже нужно верить! Неизвестно...
да
Это что-то новенькое! Да ведь никто здесь не может верно ответить, только предположить. Но мне думается, что такое невозможно, так как мы бы наверное это помнили.
Нас создали высшие разумы. Заселили на эту планету, после чего мы не понравились им по своим действиям и хотели уничтожить . Но кто то нас пожалел и взял под свою ответственность это наш Бог и вот мы должны придти к ним со своими мнениями действиями со своим превосходством с миром .