Религия, вера

Могут ли Свидетели Иеговы признать возможность того, что их организация ошибается?

Юляшка Харчина
Они будут выкручиваться и делать вид, что ничего не произошло. тот, кто встал на тропу преступную, выйти сам с нее не может.
Артур Македонский
Лучший ответ
нет, за это сразу же следует безвозвратное исключение из секты...
По поводу 1914 года они признали, что ошиблись, это было не пришествие Иисуса (или говорят тайное пришествие), а его царствование в небесах.
Т. е. одну ложь хотят прикрывать другой.
Игорь Калиновский Главное-нашли то, что 1914 год- очень интересная дата в истории. А ваши руководители хоть бы задом двинули, чтоб открыть Библию и ращзмышлять
Две лжи дерутся между собой за право считаться самой правдивой
нет. Смотрю на плоды и вижу, что это истина. Если и есть изменения, то в понимании стихов.
Весь мир лежит во власти Сатаны и его семя себя показало давно: блуд, нечистота, убийства, вранье, измены и т. д. ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ-ЧИСТА
Могут. Все люди.
При ошибке она не будет скрываться, будет проведено исследование, и учение сразу будет исправлено на верное. Такое было много раз.
Ваня Ротарь
Ни одна контора не признавалась.
Bekzhan Tashkaraev
Очень много религий, но ни в одной религии нет имени Бог Иегова, только в этой международной организации СИ признают, это имя и признают сына Иисуса Христа и стараются жить по Законам и принципам. И Иисус сказал: (Иоанна 13:35) "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".Но, а кто ошибся и раскаивается, то Бог прощает, но а если нет, естественно его лишают этой организации это наказание справедливое. Бог ненавидит зло. Человек может через какое то время вернуться, это решать нужно лично, Бог Иегова никого не принуждает ему служить, Он предлагает. Если взять государственные законы и кто нарушает, где эти люди? Значить государству можно наказывать, а если Бог, то сразу обвинили, что Бог злой не злой, справедливый. Что сеет человек, то и пожинает (Галатам 6:7,8).
Когда признают библию ошиьочной.
Anna Oliynyk
Главное что Бог не ошибается а люди если ошибается Бог исправит
Ерсин Камзин
Теоретически да, практически маловероятно.
скорее всего-нет