Не подумайте что я задаю этот вопрос чисто из праздного любопытства, мусульмане привезут в Москву свою святыню (одну из мусульманских святынь) волос пророка Мухаммеда. С точки зрения РПЦ это-кощунство, однако попы засунули свои языки подальше в зад....
Вот если бы какой нибудь придурок яйца себе к брусчатке Красной площади яйца себе приколотит или содомиты гей-парад замутят Церковь тут как тут, гневно осуждает, а у правовославных активистов такие кулаки здоровенные....
Или если какая маленькая конфессия, приход которой так мал что они не могут себя защитить чисто физически. Представляете что было бы если бы СИ или какие нибудь Евангелисты 7 дня свой шабаш в Крокус-Сии Холле бы замутили, а тут тишина.
Наверное возлюбили своих врагов, резко и быстро по указке Партии и правительства, проститутки набожные.
Религия, вера
А как православные относятся к Исламу?
политика двойных стандартов и угождение божеству -власти... все что угодно власти то и им... они не могут пойти против божества... настоящего божества видимого в отличии от невидимого пупсика исуса... пупсик Исус по сравнению с правительством это полное ничто... даже бы если пупсик на иконе запретил они бы всеравно сделали как требует власть... потому что против реальной силы не попрешь...
Уважать выбор мусульман, их право так верить, но никак не соглашаться с вероучением Ислама.
Православие к любой религии относится нормально, если она не призывает убивать, лгать, завидовать, гордится.
Что касается Истины, то все религии говорят об одном и том же Нирвана\Аллах\Царство небесное\Дао. И все познают её разными методами, кто-то практикует ассаны, кто-то только медитацию, кто-то мантры начитывает, кто-то бесконечно повторяет молитвы. Наблюдай за тем, откуда появляются мысли, как они формируются, рассмотри их, какова природа источника откуда они исходят. А все эти ритуалы и книги только разделяют. Книжки и ритуалы не истина.
Ислам-религия сатаны. Как можно к нему относиться? Коран призывает убивать христиан. И ты ждешь что бы мы к вам относились хорошо?
S_Lesya_S _
тебя че отправославить?
Торобек Алдашев
Вы читали коран?... там такое не написано... не знаете зачем отвечаете...
Нормально относятся если это действительно Ислам. А вот мусульмане грызутся между собой конкретно. Поделились на кланы и валят друг друга во имя Аллаха.
А что? Тебе зачем?
Понимание и признание. Между всеми конфессиями это должно быть. Было бы хорошо...
Ну начнем с того, что в России есть три официальных религии- Христианство, Ислам, Буддизм (все конфессии традиционны). Все не традиционные ответвления от той или иной религии запрещены, в том числе экстримитские. Так почему бы традиционным мусульманам не привести в Россию свою святыню? И почему Христианская церковь или Буддизм должны как то этому препятствовать???
Рамзанка Дыров скоро научит всех правильно молиться.
Православные, как правило ...принимают и относятся ко всем конфессиям с уважением... до каждой религии надо дорасти духовно, тот кто на кулаках, на бомбах, на поясах-это люди не принадлежат ни к какой религии-это одурманенные люди...
уважаю! особенно ваххабитов