Религия, вера

Россия эта земля Диавола, а балом там правит Сатана?

Об этом еще пел Тальков. Российское СМИ занимается злобной инсинуацией. Когда Россию уничтожат то все украинцы и не только они, а все страны будут радоваться, из за гнилой политики Кремля который нагнетает истерию против Украины.
Елена Ефимова
Лучший ответ
Саша Ющенко тока Украину уничтожат раньше
сам ты дьявол
Саша Ющенко
Мы этих дураков уже 25 лет грабим, грабили и будем грабить, а у них все москали виноваты..)
Ага, а остальная Земля принадлежит Христу, Аллаху, Будде, Яхве и атестам, которые её всё никак не могут поделить.
Саша Кузнецов
Понятно, ну раз НКО ЦСГ так думает то о чем тут вообще говорить
Алексей Якунин
Америка Империя ЛЖИ.
Украина "радиоктивный элемент" с периодом полураспада 5 лет. 2,5 уже прошло.
Европа - Римская империя, перед самым нашествием варваров.
Россия - надежда мира, будущее царство Правды.
Сергей Обрядин
Россия самая Лучшая Страна в Мире. И всегда делала и будет делать всяких уродов. И вот такие, как ты, сидят и тявкают в злобе своей бессильной из-за страха за свои никчемные души. Все боитесь и трясетесь. твоя еврогейская европа уже стонет от кары бога вашего бесовского. Эмигранты-террористы идут к вам, в Дьявольские страны. Пусть их будет больше
Рясу одел и не знаешь, что Сатана-Дьявол - это одна личность!!! Чему же ты "прихожан" своих можешь научить?
Земля это планета бога, а правит на ней (пытается) летучая цивилизация из космоса. (другие ответы на: вопросы-жизни. рф)
вообще - то сейчас вся планета Земля под властью Дьявола.
Revede Sha
Это крик из укробездны?
1 Иоанна 5 : 19 ,, Мы знаем, что мы от Бога ( Свидетели Иеговы), а весь мир лежит во власти злого"
Видимо, так и есть. Жалко.
95% людей идиоты и они во всех сферах особенно во власти и управлении по крайней мере у нас . не каких богов и прочего мистического бреда нет а все беды из за идиотов
так точно
Вообще то дьявол в аду, а Россия тут при чем? Чего ты наплел, сам то понял?
Павел Пожар
Богдан Дунаев россия это и есть ад.
родится в россии это большое несчастье, как наказание уголовное.
если человек много грешит, то в следующей жизни рождается в россии
Иоанна 8:44 и 1 Иоанна 5:19
Лена Биленко
Ещё один шизофреник душевно-больной.
Вы чё там хохлы совсем @хуели
Нина Сычева
ДА НУ МУЖИК У ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ ТО В ГОЛОВЕ
Мы знаем, что всякий, кто рождён от Бога, не поступает греховно, но Тот, кто рождён от Бога, оберегает его, и Злому не схватить его. 19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Он — истинный Бог и вечная жизнь
( 1 Иоанна 5:18-20)
Всё мироздание создано БОГОМ. ТВОРЦОМ.
И без его воли даже травинка не шелохнётся...
Время в творрении измеряется ЮГАМИ. Их четыре --САТЬЯ -- ТРИПАРА -ДВАПАРА и вот наша КАЛИ ЮГА... что означет -- ночь - темнота - грязь ---
Большенство народа проживающего на територии названой РОСИЕЙ сохранило в какой то степени ЧИСТОТУ и стремление познать ИСТИНУ ...
С АТАНА ЭТОГО БОИТСЯ... ЖЕЛАЮ СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ/