Религия, вера

Помогите люди !!!Прошу вас !!!

Мне 12 . Я часто думаю про то, а что бы если я была проклята, или кто-то из моих родствеников был проклят . Помогите мне успокоить нервы, я нехочу навязывать свои проблемы на родителей . Мне кажеться я схожу с ума .Могу когда я очень сердита ну очень в уме типа проклясть родителей, а потом молюсь Присвятой Богородице Скоропослушнице что-бы бог помиловал меня, и чтобы все кого я когда нибудь видела чтобы никто не был проклят . Скажите можно ли пореальном проклясть человека в уме ???

Умников которые говорят что Бога нет пускай катятся дорогой ) Пусть Господь вас помилует )

Я никак не могу успокоиться все время про это думаю

Так что можно ли проклясть в уме или нет ?
Дополнен 41 минуту назад
У меня нет еще ПМС

Может это все из-а того что я болею и у меня нету настроения ?

А вот про животное я незнаю . У меня был кролик я его любила и он умер . Родители говорят что мне на 14 куплят еще одного )

Посоветуйте пожалуйста, может какие книжки почитать ?
Незаслуженное проклятие не сбудется, но проклинающий ответит за проклятие в любом случае.
Подумай, зачем тебе это всё? Неужели простишь себе, если проклятие сбудется? Научись сдерживаться и искренне желать только доброго и увидишь, как изменится мир и люди вокруг тебя)
Луки 6:31 «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Светлана Семёнова
Лучший ответ
Детский психиатр сегодня не принимает.
Даурен Тукашев
Сходи к психологу и в церковь на исповедь покайся, Проси у Бога прощение, молись. Помни, зло порождённое тобой к тебе же и вернётся, так, что сначала думай о том, что собираешься делать.
Людмила Соболевская К психологу не могу маму все знают . А в церкве батюшка наш учитель мне стыдно будет (
Расскажите Богу о своих проблемах... Примиритесь (покайтесь) с Ним и все проклятия разрушаться...
Согрешить человек может помыслом, словом и делом. Сходите на исповедь и не повторяйте грехов, измените свою жизнь к лучшему.
Anna Jakobi
Занимайся трудом, делай что-то полезное руками. проси Бога вразумить тебя.
Проклясть можно и в уме.
Только сила проклятья будет разная.
Madiar Kabyshev™
Есть долина одна,
Где солнце светит всегда,
Где поют соловьи,
И весенние ручьи.

А в долине той,
Что зовется Святой,
Старый замок стоит,
Где огонь всегда горит.

Люди добрые, прошу Вас: помогите!
За нескромность вы, конечно, извините,
Я хочу дойти в долину, свое счастье в ней найти...
Помогите! Помогите...

В старом замке том живет,
Простодушный народ.
Они песни поют,
Очень мирно живут.

Среди них нету тех,
Кто живет для себя,
И последний кусок
Отберет у тебя.

Люди добрые, прошу Вас: помогите!
За нескромность вы, конечно, извините,
Помогите! Помогите...

Люди добрые, прошу Вас: помогите!
За нескромность вы, конечно, извините,
Помогите! Помогите...

Люди добрые, прошу Вас: помогите!
За нескромность вы, конечно, извините,
Помогите! Помогите...
Роман Баринов
почитайте Буратино.., Волшебник изумрудного города и т. д. В них хорошо ваши проблемы описаны)
Дорогая, переходный возраст - это всегда сложный период и у каждого он проявляется по своему. Главное натренировать терпение и в своем поведении и в мыслях.

На счет проклятий не волнуйся, кто не заслуживает быть проклятым не будет проклят как бы кто не старался. Все твои проклятия обернутся в итоге только против тебя. Почему же так происходит, почему ты хочешь проклинать:

В твоем сердце много ненависти, видишь ты ее или нет, но это так и есть 100%. Согласно библии: "от избытка сердца говорят уста", это значит что то, что ты хочешь сказать или говоришь имеет истоки в твоем сердце. Так уж получается, что проклята лишь ты! Это проклятье - ненависть, подобна черной дыре, затягивает в себя все хорошее что есть в твоем сердце и однажды она поглотит все и у тебя не останется ничего кроме этой ненависти... Ты должна избавиться от нее. Начни заполнять свое сердце чем то очень хорошим! Ненависть может одолеть только чистая любовь.
Проклятие, чтобы оно сработало, должно идти не от ума, а от души. Чтобы реально проклясть человека, его надо ненавидеть (желательно заслуженно) всей душой, телом, мыслями, это должен быть колоссальный единомоментный выброс негативной энергии. Плюс - вербальный посыл, чтобы жертва услышала и поверила, это ослабляет её защиту. Только тогда проклятие действительно ляжет. А то, что ты там себе думаешь на волне гормонального сдвига ничего не значит. Хотя, конечно, про родителей так думать нельзя. Да и вообще с такими вещами играться не стоит, мало ли.
Да, кстати, "Пресвятая" пишется через Е )))
во-первых, успокоиться, и все решения принимать на свежую голову. Я не знаю, сможете ли вы сами проанализировать причину ваших срывов. Возможно меняется ваш гормональный фон, необходимо посоветоваться с врачом (гинеколог, эндокринолог, психолог). Возможно нужны какие-то успокаивающие средства. Проклясть и в уме можно- мысль материальна. Что значит, что вы не хотите нагружать родителей своими проблемами- родители для этого и существуют. чтобы помогать детям преодолевать какие-то трудности. лроанализируйте, с кем из родственников вы смогли бы обсудить проблему- мама, папа. бабушки-дедушки, братья-сестры, тети-дяди. Вы не упомянули, а просите ли вы прощения у родителей за свои проклятия, если это вам тяжело - в Храм к священнику исповедаться и покаяться. Раньше времени не ругайте себя за все это, сначала разберитесь со здоровьем, возможно все дело в этом. Но это не страшно, все это корректируется и вы забудете про это как страшный сон. Не откладывайте надолго. Бог в помощь!
Zama Orozaliev
Хулимат Евлоева это реально не ребенок писал ...
Если желаешь человеку смерти в сердце своём, будешь судим как убийца.
Уважаемая Анонимный Аноним! Люди помочь не смогут, помочь себе сможешь только сама. Во- первых, болеют все люди. А Кролики живут намного меньше, чем люди. Твоя жизнь и твоё развитие идет по возрасту. Ты веришь в Бога и молодец! Ну, а теперь это неприятное слово - проклятье - ЭТО ТОЛЬКО СЛОВО и ничего больше. Почитай книжку Каверина "Два капитана". Удачи и успехов во всех делах и учёбе!
Потому-то ты и страдаешь, потому что молшься человеку, который умер. Считаешь, что есть богородица? Как можно Бога родить? Поклоняйся Одному Богу, у Которого нету ни сына, ни супруги. Ты молишься Марии мир ей вместо Бога, тем самым гневаешь Его
Извините. но вы ведь не в ясли ходите чтобы верить в эту ерунду.
Алексей Попов
Проклясть - реально, но быть от этого проклятым - нет. Проклятье пропускаешь сквозь себя, как сквозь стекло, и оно тебя не касается. Ничто не может тебе причинить вред, ведь ты никому не враг. Какой смысл тебе причинять страдания? Смейся! Ты для чужих проклятьев - "прозрачна"! Пойми и успокойся.
Алёна Пущенко
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Oksana Djanybekova
Аблай Ташенов правда что-ли? проверено?
Аблай Ташенов страница не найдена (((((
Во-первых" Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "
(Прит. 26:2)
а если Вы и чувствуете вину, грех за собой обратитесь к Богу, написано:
"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(1Иоан. 1:9)
и еще:
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, "
(1Тим. 2:5)