Религия, вера

Половые органы нужны для продолжения рода, почему человек, зачастую, пользуется ими для получения удовольствия?

одно другому не мешает ...
Руслан Адыров
Лучший ответ
Почему бы нет? Если уж природа позаботилась стимулировать размножение с помощью удовольствия, то почему бы этим не попользоваться? Любой человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью и своими органами, как пожелает :-)
рот чтобы есть а ты им еще и говоришь
Можно подумать, это единственные органы, которые человек использует "не по назначению". У него органы слуха - чтоб слышать, как трава шуршит и кусты трещат и знать, в какую сторону при этом бежать. А человек, падла такая, вот этими самыми вот ушами - музыку слушает. Исключительно для собственного удовольствия!
Юсуф Сафаров
Не только человек.
Так бывает, одни ножом хлеб режут, другие людей...
А нож то один и тот же
Вот как то так... Почти.
не завидуйте))
Надя --
потерял черту понимания что можно а что нельзя. рамок нет
ну и занимайся сексом 1-2 раза в жизни)
Нина Корнеева
Потому что человек хочет и может это делать, и потому что это приносит удовольствие, не нанося вреда здоровью.
Мощный эволюционный стимул, мы бы давно вымерли если бы было наоборот
А где написано, что для продолжения рода? С чего вы взяли? Желудок нужен для поддержания жизни, но также и для удовольствия.
Как раз таки на оборот.
Иначе не было бы не земле ничего живого.
Duti
Потому человек отличается от животных тем, что у человека должен Разумом контролировать инстинкты, но большиство живут как животные и у них инстинкты и удовольствия преобладают над разумом.
Потому что гладиолус. Странный вопрос однако
Сам не можешь, так другим не запрещай.)
А почему нет?
потому что может
V H
грех - мужеложство и блуд, а со своей подругой жизни и для удовольствия и для деторождения и как хошь