Религия, вера

Какой смысл задавать вопрос если у каждого своя правда а истина только у Бога ?

Смирится люди не могут поэтому и пребывают в заблуждениях .
Как это смириться не могут? А если человек узнал неправду (например, если ему сказали, что силы трения не существует), то ему нужно с этим смириться???
Вот поэтому и задают вопросы, чтобы попросить помощи. Бог же так и говорит "...просите и дано вам будет... ". Бог дал нам всё, что есть на Земле, для того чтобы люди могли познавать это всё. Но почему бы не познавать это всё вместе? А чтобы вместе было легче познавать, человек может спросить у другого человека задав вопрос лично или же где-нибудь в интернете (в том числе и здесь). ИМХО (первый раз использую это буквосочетание за всю историю этой абрр. :)
Сергей Зотов
Лучший ответ
ну вам проще вам бог отвечает
посмотреть на чужие правды)
Ага, а бога вообще не бывает...
Денис Данилов тебя тоже нет
чтобы дураком не быть.. и сквозь пелену глупости пробраться до мудрости божественной истины
Victoria *
Даже у Бога нет истины. Потому что Он и есть автор любого события на планете Земля.
Любовь Nejnaya
Людмила Олешкевич(Шульц) Да и бога нет, это факт же, что в науке нет бога...
Irihka Laska Так вот какая тварь потопы и землятресения устраивает?
правда на самом деле тоже одна
а выражение "у каждого своя правда", относится к чисто субъективным вещам, к которым понятие правда и не применимо
Ростислав Машковцев Правда у каждого своя ибо чья та правда это есть его ложь
Это правда, что Бог - источник истины. Но Вы можете стать её обладателем, если будете читать и размышлять над его Словом-Библией. Иисус, находясь на земле, в молитве сказал Отцу: : Слово твоё-есть истина"
Irihka Laska Источник убийств и смертей!
Так какого фига ты сидишь на майле ответах и задаешь БЕССМЫСЛЕННЫЕ вопросы?
Следовательно- каждый сам себе бог.
Правда всегда одна, так говорил фараон, он был очень умен и за это его называли Тутанхамон
Юлия Семёнова
Irihka Laska Ты сама это слышала?
У Бога не только правда но и будущее которое он даёт тем у кого Его правда а вы со своей куда пойде.
OK
Olga Kurganowa
Irihka Laska Будущего нет у придурков и маньяков!