Религия, вера

Чем ограничен Бог по представлению Свидетелей Иеговы?

Только их неспособностью размышлять логично, здраво и широко.
Юлия Седова
Лучший ответ
Да, это страшная ложь иеговизма о Боге, в их лжеучении Он не Вездесущий, а соответственно а не Всезнающий и не Всемогущий....
Так бога вообще нет.
А*
Аймира ******
....понятых то пригласили?
Елена Белова
СИ сейчас доминируют в христианстве и поэтому все прочие верующие должны их слушать и набираться у них уму-разуму.
«Ремейк»
Православный поп, отданный три месяца тому назад на курсы повышения квалификации в Бруклин к Свидетелям Иеговы, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда адепты и старейшина ушли почивать, он включил ПК, протер монитор от слоя пыли и прежде чем написать первую букву, несколько раз пугливо, покосился на сверкающий бруклинский Дом правосудия, перекрестился на сидящего в клетке какаду и начал писать Синодальному резиденту:
«Адепты надо мной насмехаются, заставляют красть у старейшины сигары и виски. Рясу мою и наперстный крест променяли на куртку-косуху. А старейшина бранится за неуспеваемость и бьет чем попадя. Намедни по голове ударил Сторожевой башней, так что я упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…»
Igor Hegay
Дмитрий Иванов Иеговиты не могут доминировать в христианстве, так как к христианству они никакого отношения не имеют. И их ложь пусть слушают и глупеют все кто кгодно, но не христиане...
Ваша предвзятость и есть ваше ограничение. Жаль, но это не вызывает к вам уважения и внимания, как только некое удивление....
Абсолютно ничем. Бог может сделать все что угодно но Он поступает в рамках справедливости. Так как мудрее чем он просто никого не может быть.