Религия, вера
Свидетели Иеговы, как Вы думаете, сколько за вечность Вы сможете родить детей?
Вы уверены, что не будет перенаселения земли? Тогда Богу придется создавать уже новую землю, и не одну=))))
Они неправильно поняли слова Иисаи (не будете рожать ...),
ведь Сам Иисус объясняет:
Лука 20: 34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
ведь Сам Иисус объясняет:
если будут рожать каждый год то 1000 детей будут у каждого, вы вопрос теперь отвечайте как на самом деле будет, особенно важно будут ли там спасенные православные? или что говорят об этом учение у православных
Мария Ким
А почему 1000 детей, а не миллион?
кону нужно думать..
:)
.. если можно верить
:)
.. если можно верить
Мария Ким
кону?
Вах. слюшай, зачем дети, да? ! Собака траву кушать, лэв траву кушать... усе траву кушать.. зачем бедный дети траву кушать?...)))
Константин Машков
=)))))
Сердце подсказывает, что бессмертные также и бесплодны.
Константин Машков
все верно. Иисус сказал, по воскресении уже не будут ни жениться, ни разводиться.
Легка на помине )
И от кого-вот что важно.
На одного свидетеля-пятнадцать свидетельниц.
Может у них гаремы будут?)
этих сатанистов необходимо лишать детей сами ходят в свою секту и детей приучают с детства к сатанизму
Зачем им дети, они ждут вечного отдыха...
Константин Машков
они вроде бы верят, что в раю можно будет размножаться=)
Население Китая помноженное на бесконечность
А что сегодня женщины рожают каждый год или все таки люди разумно подходят к планированию своей семьи?
Бог дал задание :"Плодитесь, размножайтесь и НАполняйте землю! "...а не перенаполняйте!
Константин Машков
а чем Вы собираетесь в раю предохраняться?
Мария Ким
Это Он давно дал, а сейчас может всё по-другому.
Хотите посчитать Толь как вы же туда не собираетесь.