Религия, вера
Как вы относитесь к "Свидетелям Иеговы"? Лично я думаю, что это лже - религия, что - то вроде секты.
никак, это секта
Dayanc Torekulow

каждому своё...
Это просто бизнесмены, сетевой маркетинг.
Никак.
Секта иудействующих. Вряд ли им поможешь.
Dayanc Torekulow
а как может помочь католическая конфессия к которой принадлежите вы Лариса Которая свою историю начала на крови С жестоких инквизиций -крестовых походов -многолетнему уничтожению протестантов -не говоря уже вмешиванию в политику и оказываемой помощи фашистам ?
Любая религия с приствкой "лже", сект ничем не отличается от религии кроме размера.
ужас-ужас. Мало того что сами сумасшедшие люди, они и детей туда тащут
Учение их о вечной жизни на земле я не разделяю.
А не могли бы вы предоставить доказательство своему обвинению?
Наталья Иващенко
Ещё одна....
К нам в дом часто приходят эти свидетели, ну послушаю, что они там говорят о спасении мира, души.... и бла бла бла бла!!!!
люди как люди, но я пропускаю их мимо ушей
Наталья Иващенко
Во во тоже иногда приходят девочки молодые, посылаю их в игнор.
С жалостью, как и к прочим сектантам и заблуждшим душам.
Шугыла Ырыскулова
как и мы к вам
Почему вы так решили?
Наталья Иващенко
А вы что, сами её пропагандируете что ли?!
это религия дьявола наподобие ислама, они поконяются творцу материи, то есть дьяволу
Аннушка Захарова
а какая разница?.. богу или дьяволу.... источник то один..
В свое время христианство считалось лже - религией, чем то вроде секты
Вера в Иегову поможет вам преодолеть свои страхи. Если обладающие большим влиянием чиновники пытаются ограничить вашу свободу поклонения Богу, может показаться, что ваша жизнь, благополучие и будущее находятся в руках людей. У вас даже могут возникнуть сомнения, мудро ли и дальше служить Иегове, вызывая гнев властей? Однако помните, что лучшее средство от страха перед людьми — это вера в Бога. (Зачитай Притчи 29:25.) Иегова задает вопрос: «Тебе ли бояться человека, который умрет, и сына человеческого, с которым будет то же, что с зеленой травой?» (Ис. 51:12, 13).
Исаия 51:12, 13 Перевод нового мира
12 «Я, я сам утешаю вас.
Тебе ли бояться человека, который умрёт, и сына человеческого, с которым будет то же, что с зелёной травой? 13 И тебе ли забывать Иегову, своего Творца, который распростёр небеса и заложил основание земли, и потом весь день пребывать в страхе из-за ярости притесняющего тебя, как будто он готов уничтожить тебя? И где ярость притесняющего тебя?

Исаия 51:12, 13 Перевод нового мира
12 «Я, я сам утешаю вас.

Наталья Иващенко
Ага, конечно! Свои сначало преадолейте страхи, а потом другим всякий бред несите! Ага!!!!
Люда Яковлева
Есть ли смысл метать бисер брат?
Чем католики, православные или протестанты лучше? Отношусь как к одному из ответвлений христианства. К слову, считаю, что лжи хватает в каждом из этих ответвлений и сектой можно назвать каждое из них.
самая опасная секта в мире и самая высоко финансированная в мире Хабад Любавич
как к лицемерам