Религия, вера

Как вы относитесь к Свидетелям Иеговы?

Звонок в дверь. Вы нехотя идете открывать. По пути думаете, кто же это мог быть, ведь вы никого не ждали. Смотрите в глазок, и видите двух тёток, строго одетых в юбки и в руках по Библии. Вы уже догадываетесь кто это... Свидетели Иеговы.
Ща вы откроете, и они будут вам что-то втирать о своём боге.
Как вы к ним относитесь? Терпимо или нет? И вообще ваше мнение о этих людях.
Нейтрально. Пусть себе верят во что хотят.
Бахтияр Юлдашбаев
Лучший ответ
Будет - "допрос" с пристрастием ;))
Жалею заблудших) Кроме меня видно некому, а они отвечают на мою доброту злостью и ожесточением)
антихристиане..
Адекватно.
Роман Шутников
Они ко мне больше не ходят. Надо в Бруклин пожаловаться.
Раньше я стеснялся их, приходилось слушать ихнюю белиберду, теперь же сразу отказываю в "собеседовании".
СТАРАЮСЬ ИМ СОПЕРЕЖИВАТЬ: "ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ КАК ДЕТИ НЕ ВОЙДЁТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ"
Yuliya *
Как к сатанистам и служителям дьявола.
Я знаю, что они есть. Но домой не приходили.
Максим Сиренко
Рада приходу.
Olga Rudneva
Хорошо.
Рита Макаренко
как к хозяевам на РВ
С состраданием.
Айнур Батырбай
Спроси их за что Каин Авеля убил, и спроси НАСКОЛЬКО милостив БОГ! потом спроси - их в детстве крестили?? затем- слушаются их ИХНИЕ дети! после этого они обычно сваливают!!!!
Nastya Hvaleva
Скоро придет время, когда все будут рады СИ но будет очень поздно
Жанна Зайнилова Христос сказал обратное: церковь свою созижду на камне сем и врата ада не одолеют ее)) Ваше время будет в преисподней))
Считаю, что они п*дерасы и бляд*.Когда дело доходит до помощи, а не болтовни, они именно так себя и ведут.
Мой знакомый, по доброте своей, открыл им, так потом не знал куда от них деваться. У нас в стране они очень наглые, пристают к людям, буквально требуют, чтобы их слушали.
Стараюсь избегать.
Jevgenij Taricyn
отрицательно
Таня Осташ
Отр. Пусть друг другу проповедуют и не лезут к тому, кому это не нужно
N S
Почему бы не пообщаться с доброжелательными людьми !?
постараюсь вежливо выпроводить их и ни в коем случае не пущу в дом. напомню им что вероисповеданий морьё и расскажу им о каком нибудь из них-сами сбегут)))
Юрий Масс