Религия, вера

Земфира же мусульманка? А пьёт, курит и лесби к тому же. Почему свои её не накажут?

Она атеистка. Глупо делать выводы о религиозных взглядах человека, судя по его национальности.
Руся Вм
Лучший ответ
А, она однажды в интервью сказала:
"У меня в семье говорят по-башкирски, я – нет, все понимаю, но, чтобы сказать, мне нужно очень сильно напрячься. Так же, как в английском, придется долго и мучительно искать слова. Зачем? Точно так же с религией. Я не религиозный человек. И если рассуждать о религии, я никогда не отдам предпочтение исламу по одной простой причине: мусульмане... как бы это сказать... не все позволяют женщине. А у меня есть всякие штуки, которые я себе позволяю (хотя в разумных пределах). Оправдываю себя тем, что родилась, чтобы что-то узнать и что-то сделать. А всю жизнь себе что-то запрещать – не корову же продаю" (с)

https://music.yandex.ru/search?text=Земфира Итоги
Н В
Виктор Кочешев Бабка, тебя сейчас опять затроллят.
С чего вы взяли, что она масульманка то, тем более если такой образ жизни ведет?
Простой Пацан
Муслимы по ночам и сало жрут.. и чо?
Bek Star
Земфира муслимка, это да. Но мусульманам никто не запрещал есть шашлык из свинины, курить наркоту и уж тем более жахаться с овечками.
Юрий Пафнучев
Вранье все сказанное.
Юра ...
а может и цыганка
[Damirkа Freeman]
Кто без греха, первый брось в нее камень. Христос.
Земфира не мусульманка.
С чего это такие выводы? Земфира не лезби и никогда ей не была, она бросила курить, занимается спортом и за что её наказывать? Естественно все на этой земле грешны, нет идеального человека в том числе и вы которые сами додумываете не предоставив факты. Она не Мусульманка, это её выбор, не вам решать!!!!
Она НЕ МУСУЛЬМАНКА
потому что религия для лохов
Сергей К