Религия, вера

Что нужно чтобы стать дитем Бога и получать откровения от Него?

Поверить Христу и принять Его!
DA
Dialuch5 Aedial
51 427
Лучший ответ
Выполнять Божьи заповеди (а чтобы знать их, ежедневно читать хотя бы по одной главе из Нового Завета в течение всей своей жизни - то есть, если прочли его до конца, начинайте сначала).
Вагиф Муртазов
Вагиф Муртазов
90 294
Травма головы.
Зая Зайкина
Зая Зайкина
78 748
Выпить десять таблеток тазипана, запив их двумя бутылками пива. Истину, правда, таким макаром не познаешь, но остальное всё сбудется)
Прежде всего нужно понять, что человек -это дитя Бога. Что бы развить в себе возможности принимать Откровения от Него необходимо идти по пути духовного развития и поднимать свой энергетический потенциал. С низким энергетическим уровнем развития человек ничего не может получить от Бога.
Бекзат Жуманов
Бекзат Жуманов
90 826
Исполнять Веру живую (дела). Истина дается для всех сразу периодически - не все Ее способны воспринять.
Pavel Bogodarov
Pavel Bogodarov
54 425
достаточно выключить ум)) иначе ни как..
Вагиф Муртазов Рассудительность - это Божий дар, и обладают им далеко не все (к сожалению).
Повестись на религиозную пропаганду.
Есть одна индийская техника. Но это для понимающих http://youtu.be/4MPv61SWLxc
Дмитрий Мохов
Дмитрий Мохов
11 200
У тебя ума мало от природы, ничего не получится.
Юлия Шнайдер
Юлия Шнайдер
9 919
Бога нет.
Пройти через клиническую смерть и то помогает лишь процентам 70-ти
эхуаску принять
Ничего. У тебя не получится.
Бог вам и свем кто хочет знать от него откровение говорит в своём слове-библии<<<(Откровение 22:7-14)" Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей (библия,),,,, И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. ">>>>так что откровение вам давно дано, читайте и исполняйте и будете счастливы, и если не не будете читать и исполнять то бог говорит что вы тогда<<<(Втор32:5)"но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный. ">>>>
Накурить Риге либо спайса Если химикаты не любишь то тогда афганистанской махорки курник и прям тут же познаешь все о Боге если повезет он даже рядом посидеть с тобой)
ты бы вначале проклял жизнь и стало страшно жить зная правду о мире-потомучто даже добрый сосед (ка) может оказаца тем кто делает болезни с помощью своих невидимых-ты идёшь сдавать кровь а врачь оказываеца с наукой жертвовать кровью так как предки кровь не ели а сливали духам и кровь пеница начинала а если при заборе запенилась то ты обвинён будешь как я и многии и деланы хвори к погибели

Похожие вопросы