Религия, вера
Вот я хоть и не верю в Бога, но жить вечно боюсь больше смерти... А вы как?
Вообще эти мысли меня очень сильно расстраивают
На земле?
Так жизнь вечная будет после смерти, так что не бойтесь
Андрей Андреев
этого я и боюсь
мы так же! Все боятся смерти, но это ведь не значит того, что надо бежать к шарлатанам в РПЦ!
шарлатанство от мошенничества отличается только тем, что мошенников САЖАЮТ за невыполнение обещаний. А шарлатанов уличить невозможно, ведь мёртвые не могут написать заявление, о том, что им не выдали пол тридевятого, небесного царствия.
шарлатаны обещают загробную жизнь, в обмен на ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ РАБА.
подставь щёку, люби врага своего, прощай должникам своим, благословляй ненавидящих тебя, евреи избранный народ, а ты раб божий, Ведь вся власть от бога, всё по воле бога, а тебе дано только смирение и послушание - уйми гордыню, кайся, не прилюбодействуй итп -
шарлатаны назвали инстинкты грехами для того, чтобы раб постоянно чувствовал вину, за свою естественную природу и стремился её искупить перед шарлатанами.
Раб обязан подставлять щёки, платить десятину попу (дань), доносить на самого себя и родных (исповедь), повиноваться и беспрекословно подчиняться мошенникам (смирение и послушание)
Почему? Бог задумал прекрасную жизнь для людей на земле :"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они - потомство благословлённое Иеговой, и вместе с ними - их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу . Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль . Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе ,- говорит Иегова"( Исаия 65:21-25).
Не бойся до 40 доживешь уже не плохо... вечно жить.... мальчик не неси бред такоц как ты что бы жил вечно.. зря думаешь только
но там будешь с Христом и без президентов
Жить вечно не страшно, если эта жизнь будет хорошей
Андрей Андреев
Это невыносимо, ты что
Юлия Бралиева
Что ты будешь вечность делать?
да ну эту вечную жизнь смерть очень важна для каждава и вымышленные персонажи тут не причём
????