Религия, вера
Какую пользу человек может получить от чтения и применения Библейских истин из Слова Бога? Ваше мнение.
не только наберется мудрости, но и устроит дом свой в любви, правде, гармонии. буде иметь помощь божию
осознание, изменение....
Стать маньяком! Как верующий Чикатилло!
Во времена инквизиции тоже прокатывало!
Вечно жить у Бога род крылом.
Узнаём из Библии про истинного Бога, его имени, Зовут его Иегова (Исход 15:3)" Господь — отважный воин. Его имя — Иегова".
Его качествах, его обещание будущего, какое оно, узнаём о сыне Иисусе, кто он, почему он пришёл на землю, об ангелах, узнаём Закон и принципы и стараемся жить по них. Исправление негативного мышления и налаживание отношения с родителями, родственниками и в семьях, как сохранить семью в любви и понимание. И узнали, кто враг, который пошёл против Бога и соблазнил Адама и Еву нарушить Закон и не подчиняться Богу. Адам и Ева передали нам грех и мы не совершенные и болеем и умираем (Римлянам 5:12) и что ожидает человечество, когда Бог уничтожит зло на земле.
1будет успешен во всем 2 будет одобрен Богом
Инна Тарасенко
Ну ну.. в христианстве успешны только попы и их вождь-Кирюха.. остальные беднота и нищета!
Библейских истин нет. Там одна ложь. Прочтите сами и убедитесь!
Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
если ни читать то не искушаца обманывать других по писанию но дела позорящии мир по Евангелию делаюца-малое: матери одиночки.