Религия, вера
В чём заключается истина о Боге? Ваше мнение.
Истина о Боге заключается в том, чтобы люди получили точные знания о нем и делились ими с другими (Деяния 17:27).
I.l.h.o.m.b.e.k. Y.a.k.u.b.o.v.
"Точные знания"?)) Ну-ну)) Бог непознаваем и непостижим. а они имеют "точные" знания)) Наивные..)
В Единстве всего
I.l.h.o.m.b.e.k. Y.a.k.u.b.o.v.
В "единстве всего"?)) Т. е. и в единстве греха и святости? Бога и дьявола? Света и тьмы?)) Истины и лжи?)
Он един и он в душЕ.
В том, что это символическая Точка Отсчёта древних мудрецов в размышлении над вопросом, - Как всё стало быть? Так как человеческому разуму это недоступно, то поставили вот такую точку отсчёта, чтобы крыша не поехала. Вот зачем лбы стали потом разбивать непонятно!...
Мнение не может быть истиной. )))))
в фарфоровом чайнике Рассела...)))
В том, что его нет
Поистине, всё от Аллаха. И к Нему мы будем возвращены.
Узнай Бога и будь счастлив
Истина и мнение кого-л - пи*дец как несовместимые понятия!
Бог есть любовь!!!
В поклонении ему Единственному!
В том, что его не существует в любом варианте из так называемых "священных писаний". Там одни людские выдумки.
Религия и вера никакого отношения к Богу не имеют, а являются в руках заинтересованных лиц только лишь инструментом для достижения своих, как правило, корыстных целей.
I.l.h.o.m.b.e.k. Y.a.k.u.b.o.v.
Великомученики шли на смерть за Христа тоже из "корыстных" целей?) Мать, молящаяся у постели смертельно больного ребенка, тоже это делает "из корысти"?)) Может мы и молимся за больных в хосписе, или милостыню подаем нищим, или кормим бомжей тоже "из корысти"?))
Истина изложена в Коране.
Точно не в книжках.
"Потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так-как истина во Иисусе, -"
Всё очень просто на самом деле
Нужно повиноваться Аллаху и Его посланнику (мир ему и благословение Аллаха)
И Смысл это вечная жизнь в Раю
Как бы не нужно быть ОЧЕНЬ умным для этого
Достаточно быть разумным
В отличии от атеистов и неверных (иудеи и хрестиани )
И Смысл это вечная жизнь в Раю
Достаточно быть разумным
В том, что Он есть и сотворил нас для вечной жизни с Ним.