Религия, вера

Какие плоды приносит применение библейских истин в жизни?

Благодаря тому что мы поклоняемся Иегове в единстве, мы сближаемся с ним и имеем освежающее духовное общение с соверующими. В Псалме 132:1 говорится: «Как хорошо и как приятно жить братьям вместе [«вместе в единстве» , НМ]! » Как радостно хотя бы на время освободиться от эгоизма, безнравственности и насилия этого мира и общаться с теми, кто по-настоящему любит Иегову и повинуется его законам!
Виктория Кондратова
Лучший ответ
перестал по любому поводу кольт выхватывать и стрелять в обидчиков.
Чего, как Лот собрались деток совратить? Не читай бредовину Попы часто этим балуют. И тебя понесло.
Вопрос интересный, вот только есть проблема, то, что в библии выдают за великую доблесть, сейчас подпадает под уголовный кодекс...
Если бы я в свое время послушал бы слово божье поступил как на писано то сей час был бы с жильем машиной гаражом при работе и с хорошей женой и детьми. Из своего опыта, ушел от Бога с 650 тр и вернулся стой же суммой но уже не то, Из за неправильного решения разорился через 9 лет за 1 год
Ирина Фиш
Может привести к вступлению в секту "Свидетели Иегоговы".
Живите честно, по совести, учитесь, работайте, не будьте безразличны к чужому несчастью и плоды не заставят себя долго ждать, причем без всяких библейских истин!
"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. " (Гал. 5:22,23)
А какие есть истины в библии?
Философия?
Замечательные плоды обилие благосновений.