Религия, вера
Как библейская истина освобождает?
«Если вы держитесь моего слова...— сказал он.— Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:31, 32). «Слово» Иисуса в Библии.
Библейская истина освобождает от бесчестящих Бога доктрин о бессмертии души, адском огне и чистилище (Екклесиаст 9:5, 6, 10; Иезекииль 18:4, 20). Она освобождает от веры в происходящую из Вавилона таинственную «Святую Троицу», которой учат религии христианского мира (Второзаконие 4:35; 6:4; 1 Коринфянам 15:27, 28).
между рабами мож и освобождает! ты вась своими каками размер антикризисного фонда увеличь!
от налогов - просто!
Христанутые принимают поправки в налоговый кодекс, освобождающий христанутых от налогов на землю, от налогов за торговлю в храмах!
,как люди поклоняются убийце, который, согласно библии, совершил более миллиона убийств, даже призывал убивать маленьких невинных детей, что даже Гитлер себе не позволял!?
как люди поклоняются прелюбодею, который, согласно библии, совершил групповой акт прелюбодеяния с чужой женой - Машей!? как люди богохульничают поклоняясь изображениям, чего запрещал бог!? как люди-богоотступники торгуют в храмах, чего запрещал бог...!
Эта христова истина освобождает от совести "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
Истина Христос
да нереально освобождает
Всё правильно

Истина Есть Бог.... Бог есть Любовь... вас освободит Любовь!!!
Жил, выл, пил, ставился герычем по вене,
а потом стал Свидетелем Иеговы,
и стал самым счастливым человеком!
Купил бэушный костюм, хожу по подъездам
с цветными журнальчиками, и считаю, что занят Самым Важным Делом на Земле!
а потом стал Свидетелем Иеговы,
и стал самым счастливым человеком!
Купил бэушный костюм, хожу по подъездам
вам не понять