Религия, вера
Что несет в себе Библейская Истина Бога по отношению к человеку?
Как удачно все подогнано к тому, что верующий блаженен, если верует, и многое что еще говорит о том, что человек должен верить и радоваться тому, что взамен за веру в Бога, будет ниспослан в Рай, а если не будет верить, то Бог отправит человека в Ад, просто двоякая личность аморализма. Это видимо и есть та Истина, о которой так много говорят верующие, эта Истина и есть сам Бог, а ни что-то еще Вселенское, Истина как и то, что человек для Бога считается так же рабом, но никак ни другом и никаким ни сыном.
Очень интересный и глубокий вопрос.
Ну во-первых: верить или не верить это выбор человека. Если верить, то тогда нужно хорошо разобраться в вопросе того, во что ты хочешь верить. Думаю это как в математике, есть аксиома и есть теорема.
А в вопросе дружбы я с вами не соглашусь, Авраам был назван другом Бога.
И Давид, тоже считал Бога своим другом.
А разговор Авраама с Богом вообще уникален, так можно говорить только с другом (Бытие 18: 23-33)
И Давид, тоже считал Бога своим другом.
Надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Все просто и понятно.
В чём дело то?
А дело в том, что приятно и интересно, полезно и радостно с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства!
Ура!
Вперёд за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентироваться на Законы Божьи,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Ура!
Песню запевай!
Смело мы в бой пойдем за власть над телом и дружно все пройдем в борьбе за это!
Все просто и понятно.
В чём дело то?
Ура!
Песню запевай!
Ксюша Королева
Ты веришь в Бога, и ты это серьезно говоришь?
Если искренне верует и имеет страх Божий, то избегает двуличия, лицемерия и зла. Те, кто "просто" верит, но творит что зря, существуют только в воспалённых мозгах, не способных развивать и прослеживать собственные мысли до логического завершения.
гибель, рабство, страдания...
Нет никакой библейской истины. Есть наглая иудейская ложь для гоев.
Нет у Бога никакой истины. И не может быть. Истина абсолютна и не принадлежит никому: ни Богу, ни Дьяволу, ни Человеку.
От Иоанна 8:32
и познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
и познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
Приобретайте мудрость и знания, так приобретаешь и жизнь. Это и есть истина от Бога.
истина в том что человек отошел о Бога и нуждается в востановлении отношений. Бог сделал для этого свойшаг теперь очеред за человеком