Религия, вера

Какие же плоды приносит ложная религия?

Иисус Христос, которого глубоко уважают многие верующие, сказал, что ложная религия, подобно гнилому дереву, «приносит плохие плоды» (Матфея 7:15—17)
От осинки не родятся апельсинки.
Если всё дерево гнилое, то оно вообще не даст плодов.
Или они будут гнилыми.
Гнилое дерево обычно бросают в огонь вместе с плодами.
.
Аяулым Арилина
Лучший ответ
Любая религия ложна и приносит печальные плоды.
Любая религия - это ВЕРА, а вера исключает ЗНАНИЯ, религиозные люди просо верят в то, то и то.... и им не нужны доказательства, анализ, сопоставления и прочее, для них ДУМАТЬ - это ГРЕХ! Поэтому, к примеру, и возят мощи, неизвестно чьи, потому как могил сих "святых" нет, а их лобызают тупо....
Victor Saracuza
Отсутствие душевного мира, покоя, радости, любви и благодати...
D.o.m.design Group
Ядовитые, которые отравляют мышление людей ложью.
Киевскую Русь уже давно постоянно и до сих пор колбасит не по детски за принятие и распространение ложной религии. То их Мамай пожег, то поляки гнобили, то немцы, а теперь американцы за них взялись. Отрабатывают сурово.
А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВООБЩЕ ЛОЖНЫЕ ВЕРОВАНИЯ?

Божественная Истина открывается человечеству постоянно. Например недавно человечеству открылось что Бог - Летающий Макаронный Монстр.
Означает ли это что другие религии ложны? Конечно нет. Просто им не открылись самые последние истины.
Но в каждой религии есть доля Божественного Слова. И её надо уважать.
Ирина Савенко
Этот ваш Иисус, которого не уважают атеисты, впрочем, как и всю группировку невидимок, опять врёт и хитрит. ВСЯ РЕЛИГИЯ ЛОЖНАЯ, а он, своим словоблудием, обеляет свою секту
Значит все религии ложны.
тоже что и приносит материализм. Харе Кришна.
Вот посмотрите куда опустилась наша страна под влиянием насквозь лживого христианства
Tamara Konstantinova