Религия, вера
Атеисты, объективно научных данных после смерти нет, так какого лешего вы со 100% утверждаете что после смерти
Умирает техника и твоей техники больше нет? А как твой умерший телефон может жить после смерти? Глупость. После смерти ничего и не будет, не нужны док-ва. Ученые не этими вопросами занимаются.
Как нет? Сколько угодно данных :-)
С чего вы взяли, что атеисты это утверждают? Они говорят что-то про существование и несуществование Богов, а не про жизнь после смерти.
это не мы должны доказывать а те кто считает что загробная жизнь есть. доказательств я не видел.
Как ничего? а перегной? Атеисты это кто? Кого так называют религиозные фанатики проявляющие нетерпимость к не себе подобным?
миллиарды умерших)) это не научный факт?)) А вот что что-то есть, увы, детский лепет. Хотя и он обычно более правдив)
после смерти человек летит в рай, а самолетов на самом деле не существует, иначе грешники полетели бы на набеса нахаляву
Лично я ничего подобного не утверждал. Просто человек - цельная саморазвивающаяся система и перенос какого либо кусочка меня (как предполагается во всех известных мне религиях) фактически означает уничтожение меня, как личности. Ну а как оно на самом деле - будем посмотреть, смысла рассуждать о том, что заведомо неизвестно, я смысла не вижу.
помрешь узнаешь
Вы логически мыслить умеете? Видимо нет.
Так и есть.
спроси у своей лысой мамаши-атеистки
Со 100% утверждать не может никто. Атеисты лишь могут утверждать что никаких доказательств того что Бог есть - нет.