Религия, вера
Атеисты, а на чем зиждется это ваше мировоззрение? Неужели на научных данных, по-вашему?
Мировоззрение зиждется на том, что полагаемся лишь на себя, а не на Бога, берем ответственность на себя за свои поступки, не думая, что нам их простят в любом случае, не важно что сделали, если помолимся, не сваливаем проблемы которые можем решить собственной силой и умом на Бога, не оправдываемся Богом или Дьяволом поступая как-либо, мы исходим из нашей морали, знаний, умений, менталитета, и если не получается не скидываем вину на некого нечистого, а лишь на себя за бессилие)
На системном подходе. На научном подходе. На методологии науки.
Частично вы правы: на научных данных, но только обработанных.
Частично вы правы: на научных данных, но только обработанных.
Таня Балашова
О кризисе науке тогда что скажете?
Очевидно же что атеистами себя считают в основном невежды и хамы, о какой науке может идти речь? ! Максимум отрывочные данные из вики и зомбоящика, дабы казаться важным.. но на самом деле эти люди пусты внутри.
А на чем же еще?
Согласитесь, что не на вере в ад и рай^^
Согласитесь, что не на вере в ад и рай^^
Поскольку бозону Хиггса так не случилось быть обнаруженным, Библия пока остается единственным источником информациии о создании Вселенной
Георгий Шевченко
сами поняли что сказали? это такая религиозная логика?
Читать-то когда научитесь? Там же ясно написано- на отрицании сверхъестественного.
Таня Балашова
Для тех, кто на бронепоезде: На чем отрицание сверхестественного ваше зиждется... и т.д.. Похоже - на примитиве…
Верно! Наука, это же так недоказуемо и непрочно! Другое дело бог.... как много чудес вокруг происходит.... ВО АНГЕЛ ПОЛЕТЕЛ! ладно пойду посчитаю сколько их сегодня кружит над городом.
Таня Балашова
Ангела-хранителя тебе в дорогу....
На разуме, блеать...
Таня Балашова
Не на том ли, который блеать... достали уже?
Да. Мы любим Дарвина и всякие научные журналы и не любим всяких философов и классиков читать.
Таня Балашова
Так я и думал...
это ваше, молодой человек, зиждется, а наше уверенно на него опирается
Таня Балашова
Можно даже сказать - упирается....
В том числе и на библии. Или это не научные данные, фантастические?
Таня Балашова
Это не научные данные, но откровение…
Мировоззрение атеистов зиждиться на философии материализма и на желании разобраться в противоречиях лжи религиозных законах.
На отрицании сверхестественного.
Похожие вопросы
- Атеистам: ваша концепция мироустройства и пр., базируется в рамках здравого смысла и научных данных (что субъективно?!)?
- А опишите Ваше мировоззрение. Именно Ваше, не просто - "православный" "атеист" еще кто-то, а именно Вашу Картину Мира
- Атеистам. Если меня заставить определиться с моим мировоззрением, про себя я скажу агностик с буддийским акцентом. Я не
- Атеисты,а какие книги повлияли на ваше мировоззрение?Мб следует поделится такой информацией с верующими,а то они +
- Атеисты и верующие, как повлияла на Ваше мировоззрение Библия? Какие выводы Вы извлекли для себя?
- Есть те, кто был верующим, но потом стал атеистом? Почему так произошло, что изменило ваше мировоззрение?
- Почему еще пару дней назад атеисты сильно гордились тем, что их атеизм - не предмет веры, а научные данные, а как только
- Атеистам: А что такое СОВЕСТЬ в вашем "научном" понимании. Вы солидарны с фашистами, что совесть как дышло?
- Научные данные о молитве (вн) . Атеисты вы верите профессору, руководителю лаборатории?
- Атеисты, объективно научных данных после смерти нет, так какого лешего вы со 100% утверждаете что после смерти
Смири гордыню... Человек себе не хозяин, спросите хотя бы у Фрейда...