Религия, вера

Кто остался на небе когда Иисус родился на Земле как человек?

Imya Familya
Отец. Он там с неба ещё благословлял Сына.
Виктор Васильев
Лучший ответ
1.А где был архангел Михаил в это время ?
2.А после вознесения Иисуса, архангел Михаил может быть с Ним рядом, или арх. Михаила более нет ...как такового.. таким как был до рождения Иисуса ..а есть только Иисус - в двух ипостасях .. человеческой и ангельской ?
Божество ограничений не имеет...
Пушкин А. С.
На небе-только в сказках и в религии отстаются....
В действительности бог-выдуманная срань.
Сергей С Обезьянам слово не давали! :-(
Сам и остался. Copy/ paste.
я узнал, что эта планета в одно время была полностью покрыта водой, даже атмосфера, и была на второй орбите от Солнца. Был Меркурий, затем Земля, Марс, а потом планета под названием Малдек, и за ним Юпитер, Сатурн и т. д. Если возвращаться ещё дальше в прошлое, то люди пришли из звездной системы под названием Лира. Эоны назад Лира была атакована Рептилоидами из звёздной системы Дракона и уничтожила ту цивилизацию. Выжившие беженцы с Лиры рассеялись по нашей галактике и колонизировали другие миры и другие звездные системы. В нашей солнечной системе на тот момент только Марс и Малдек были пригодны для колонизации, т. к. только у них была атмосфера и моря. Рептилоиды из звёздной системы Дракона искали выживших и пытались их уничтожить. Они использовали кометы и астероиды в качестве оружия. Они создавали маленькие чёрные дыры перед этими громадными объектами и притягивали их в нужное направление.

В конце 1980х, незадолго до падения Советского Союза, русские отправили в атмосферу Венеры летательный аппарат оснащенный камерами, которые были способны выдержать высокую температуру. Перед тем как камера разрушилась, она успела отправить обратно фотографии семи куполообразных областей на поверхность Венеры. На главной странице газеты Лос-Анджелес Таймс и Нью-Йорк Таймс была статья на всю страницу о том, что Советский летательный аппарат сумел обнаружить на Венере семь куполов идеальной формы. И, конечно же, в конце статьи было написано: «Учёные установили, что купола естественного происхождения».

Если вы знакомы с культурой Рептилоидов, с Драконианской культурой, то у них семь особей, которые составляют их империю, и каждая из них занимает определенное место в иерархии. У каждой особи свои особые функции. Они не смешиваются и крайне разделены между собой. Таким образом, логично предположить, что необходимо было бы семь купольных областей или жилых помещений. Каждую особь держали бы по отдельности. Также я знаю, что иерархия империи Драконианцев лежит в основе индуистской кастовой системы, начиная от Браминов и заканчивая кастой неприкасаемых. По сути это дубликат.

Затем произошло следующее. Поскольку вода на Земле поляризировалась, то образовалась суша, и Рептилоиды прибыли в нашу солнечную систему на летательном аппарате, который они использовали, чтобы колонизировать один из крупных континентов на Земле. А в качестве летательного аппарата они использовали то, что мы сегодня знаем как Луну. Луна - единственный широко известный объект в космосе, который не вращается.

камни на Луне указывают на то, что Луна родом не из нашей солнечной системы. Порода камней не принадлежит ни к одной известной категории из этой сектора космоса.
Бог
Ягве, он же Иегова, Аллах, единый бог и т. д. имен у него много. Иисус никогда не был богом, он сын бога.
Predmestie Agency
Добрый день.
"... и было сказано: "Да будут светила в небосводе, чтобы отделить день от ночи, они и будут знамениями и для времен, и для дней и годов. И да будут они светилами в своде небесном, чтобы светить на землю"
И создались два светила великие: светило большее для владения днем, и светило меньшее для владения ночью, и звезды.
И был вечер, и было утро: день четвертый"
виалетта геевна, член кпсс и си!
каком небе? вы мыслите как материалист.
считаете, что Бог там, за облаками что ли?
А-А-А A-A-A
Сергей С Скажу понятнее: в другом измерении, которое наз. Царство Бога.
облака, белогривые лошадки
Hayk Markosyan
Бог-Отец.
Жуйко Борис
Бог Вездесущ.
Радуга Уфа
Imya Familya а когда лежал в пеленках и учился ходить и говорить Кто управлял Вселенной?
Ангелы пади, Архангел
Farqan Nabiyev
ну все ангелы, Бог, а что? вот кстати почему с сатаной воевал архангел Михаил потому, что Христос в это время был на Земле
Жуйко Борис Где такое написано?