Религия, вера

Вы представляете себе вечную жизнь в раю? не боли, не смерти, все время погода ясная, все естт. Скучно же

Ikboljon Masadikov
Примитивная сказка
Юра Голота
Лучший ответ
Скучно -это когда ощущения приелись, а когда они постоянно приятные, скукоты быть не может
Игорь Шалаев
Ikboljon Masadikov есть такой образ в буквице S- sело Знаете что он значит ?
Плюс - возможность наблюдать жизнь и развитие Вселенной, общаться с ее Творцами и помогать им, общаться со своими родственниками, в общем что-кому интересно, тем и занимаешься.
Если ничего из этого неинтересно, то просто спишь, деградируя.
Айнура Суранбаева Это утопия! Никто еще не вернулся и не доказал этого!
Ikboljon Masadikov и чем думаешь заняться .?
Елжас Акылдосов А вот общения с родственниками в раю не предусмотрено.
*В царстве Отца моего не будут ни жениться, ни разводиться* И. Христос.
А зачем там продолжение рода, все ведь бессмертны. Да и трудиться, что-бы питаться не нужно -бессмертен ведь. И одежды не нужны, ведь в раю Адам и Ева были нагие.
У меня другое представление о том, что такой рай и ад)
Скучающие потребители туда не попадут - это место для творцов. Им не будет скучно.
А потребители тоже скучать не будут, ибо для них предназначено место, где они будут жить со своими влечениями, никогда не удовлетворяемыми. У нас это место принято называть адом.
Айнур Алиева
Ikboljon Masadikov вы меня успокоили )))
поэтому и не представляю - весело только здесь - иногда даже очень
Труд и совершенствование, переходы на разные уровни. Из рая можно легко слететь, как это сделал Люцифер и множество ангелов. Свободная воля всегда будет за тобой.
Школа 10
Хорошо.
Желающий найдёт чем себя занять, как сейчас находит отпускник в середине отпуска.
Тем более если идеальное здоровье, и не надо выживать среди людей-волков.

А скучно вместо жизни в раю вечно лежать в ящике.
Ксения Кохнюк
Ikboljon Masadikov но человек там лежит, пока не сгниет
Это бред верующих шизофреников и они себе пусть и дальше мозг сверлят бредятиной и представляют
представляй-не представляй, мимо положенного Богом не проскочишь..))
Айнура Суранбаева Ха.. а кто дал ему право то судить и управлять?
:) Не представляю себе христианского рая. Но мне интересно, как ты представляешь себе посмертие?
Ikboljon Masadikov не представляю, верю, что заново родюсь, но только другой путь меня ждет. Считаю, что каждый должен пройти все пути
скучно быть вечно мертвым, а жизнь как ни крути - прекрасна
Sher *
для тебе скучно, но мне не скучно
в раю нет времени
В моем понимании всё дело в возможности творить...