Религия, вера

Почему Бог создал людей... -(Вопрос внутри)

с черной кожей, с красной кожей и с желтой кожей с черными глазами, а людей с белой кожей, с глазами разного цвета ?
Есть человечество чёрное, красное, жёлтое, а есть белые люди. Это разные виды разумных существ. Человек тяжело воспринимает других разумных существ иного физического вида, он их уничтожает. А так некая похожесть сдерживает нас от несанкционированных убийств.
Валентина Ларина
Лучший ответ
Алексей Локтев а почему разные, не в курсе ?
ну ну.
"«Именно тогда, как считают люди, народы Эфиопии стали чернокожими, " овидий писал..
нельзя сделать чернокожим то, что уже чернокожее :-))
Polina... :d
Алексей Локтев а значит белые побелели, потому что снега много ?
Для прикола
Елена Бударова
Чтобы доброжелательно относились ко всем, независимо от цвета кожи.
Какого цвета глина была под рукой, из такой и лепил Бог людишек))
Алексей Локтев а в Ведах сказано, что Русские из камня сделаны
Климат менял их.
Андрей П
Алексей Локтев ага, аж два раза. Побелели от снега негры. И глаза стали у них зелеными, серебряными, небесными и карими. А Чукчи как азиаты от того что щурятся стали узкоглазыми и малорослыми. А евреи живут рядом с чернокожими, а кожа белая почему-то.
Алексей Локтев Вот ещё что скажу, всем своим Родом русским приеду в Африку, не когда мои дети черными и с кудрявыми волосами не станут. Потому что гены совершенно иные
потомучто есть рецессивный ген и доминантный. так что сначала бог создал ариев или славян а потом уже они наплодили остальных а не наоборот
Алексей Локтев Арии негров наплодили, что за чушь ?
Вы лучше бы подумали, а зачем Бог вообще создал людей?
Всё испытание для людей. А кое-что - искушение.
Ренат Саяков
Алексей Локтев ааа, русские девушки ?
Создал и расселил языки ( народы ) по всему миру . Научно доказанный факт, что человек с светлой кожей легче переносит холод чем человек с темной кожей, но человек с темной кожей легче переносит жару чем человек с светлой кожей .
Сделано это было что бы люди заселили всю землю
Алексей Локтев а почему глаза разного цвета только у белых людей ?
Алексей Локтев как наука это объясняет ?
Как появилось зло
В противоположность тому, что можно услышать от религиозных руководителей, в Библии вовсе не говорится, что понять, почему Бог допустил зло, невозможно. Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо помнить, что Бог не создавал этот мир полным зла. Бог создал первых людей совершенными, не подверженными греху. Взглянув на все созданное, Бог сказал: «Хорошо весьма» (Бытие 1:26, 31). По замыслу Бога, Адам и Ева должны были распространить Эдемский рай по всей земле и населить его людьми, которые жили бы спокойно и счастливо, подчиняясь исполненному любви владычеству своего Создателя (Исаия 45:18).

Появление зла связано с духовным созданием, которое, хотя и было вначале верным Богу, впоследствии захотело, чтобы поклонялись ему самому (Иакова 1:14, 15). Мятеж этого ангела начался на земле, когда он привлек на свою сторону первых людей. Отказавшись подчиняться ясному указанию Бога не прикасаться к плодам дерева познания добра и зла и не есть их, Адам и Ева взяли плоды и съели (Бытие 3:1—6). Сделав это, они не только ослушались Бога, но и показали, что хотят жить независимо от него.

Исаия 45:18 Перевод нового мира
18 Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.
Оленьк@ )))
Зло всегда в голубыми глазами и русоволосое.
Алексей Локтев почему это ?
эволюция, бог в нее поверил
Алексей Локтев так почему у негров у китайцев, у японцев, у евреев и у многих глаза черного цвета, а у русских они разного цвета, но только не черного ?
Алексей Локтев Эволюция не может объяснить этот факт, не один ученный не объяснил
люди завезены на землю с животными-не мог человек из обезьяны перерродица и бабочка из птеродактеля-а мир невидимый был и до людей