Религия, вера

Бог создал землю чтобы мы тут мучились?

Бог создал землю для нас чтобы мы верили в свою вере каждый день испытывали радость, печаль, грусть и надежду, в этом-то и заключается весь смысл нашей короткой, но по своему особенной жизни.
Изабелла Дишланян
Лучший ответ
Ну уж конечно не для радости.... для радости был рай, теперь он потерян
Назипа Канатбековна Рай был на земле и кто виновен что он потерян
вся вселенная весь материальный мир создан только для мучения
Елена Бардиж
Земля создала условия, для появления человека... А человек, создал бога (ов)....
Anastasia Shumova Ты сам себя понял?
нет, чтоб блаженствовали. Мучиться мы сами захотели.
Brian O'conner
Чтобы добрые монашки болели раком ;)
Нурдаулет Серик что у тебя с ...физиономией? ))
хватит канючить, пользуйтесь тем что под рукой
Сюда собрали всех преступников со всей солнечной системы. Тянем срок, начальник.
Ирина Яковлева
Закалялись и крепчали.
бог, не бог)) это не важно. Важно, что пока с этой подводной лодки нам не сбежать, потому стоит жить творчески, вникая в систему жизнеобеспечения)) а то она ведь и затонуть для нас может)) не смотря ни на каких создателей))
Jasur Riyimbayev
А разве не люди создали на земле такие условия?
не мучайтесь.. кто же вас так... живите нормально.
Вера Сучкова
не земля людей мучит и накакой бог, нас мучают инопланетяне рептилоиды захватчики земли в человечьем обличии... еслиб не о ни то и на земле жить можно было не мучаясь... рептилиям вечно всего мало все власть делят и земли прибирают к рукам....
Назипа Канатбековна ты тоже рептилоид?
Да уж, лучше мучиться без земли.
Urfan Bayramli
Луну
Кто как я лично живу на этой земле и радуюсь жизни
?elena? ???
Чтобы сделали выбор, ещё раз - это "чистилище".
земля отражает духовное состояние человечества
А ты не мучайся в короне - она тебе жмёт....
земля была совершенна. после поведения человека дажды проклята а может и больше. теперь это то что от нее осталось а точнее остается
Уж точно не для того чтобы ты родилась и однажды решила написать тут этот глупый вопрос
Serg Wind
Бог создал землю из любви к нам а мучаем мы друг друга