Религия, вера
Почему так много ложных религий? Откуда они все взялись?
В мире написано много тысяч различных учений, в которых масса ценных знаний, но, тем не менее, человечество живёт в обществе, где правит обман и насилие, где бандиты живут намного лучше честных и добрых людей. Так в чём же причина того, что множественные политические, экономические, философские, религиозные, эзотерические и иные учения не помогли людям прийти к обществу справедливости? Ответ прост, зло кроется в мелочах. Многочисленные учения, в своём большинстве, не преследуют цели достижения полной справедливости. Да, в них много правды, но "ложка дёгтя" всё портит, а "ложка дёгтя" - это, как правило, ложная цель. Поэтому очень важно обращать внимание на детали с помощью единственного помощника - своей логики. Если есть что-то непонятное, то уже есть причина насторожиться. К сожалению, излишняя доверчивость людей к красивым фразам приводит к ошибочному восприятию учения.
Ложные религия появляются от соединения веры и эгоизма человека
Всё есть Закон Причинно-Следственной связи.
Если люди лгали и обманывали, то они должны быть обмануты.
Закон Абсолютен для всех и для каждого.
Наш мир людей построен на лжи и обмане.
Ложь и обман стали нормой повседневной жизни.
Поэтому, чтобы людям вернуть то, что они совершили, в этом мире множество ложных религий.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Если Вы хотите познать Истину, то должны исполнять заповеди, в первую очередь заповедь "не лги".
Видеть вещи такими как они есть, говорить правду, это путь Истинно-верующего человека.
Закон Абсолютен для всех и для каждого.
Наш мир людей построен на лжи и обмане.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Нет ложных религий, есть ложные варианты истинных. Они возникают от неверия и желания делать зло, но считать себя хорошими.
будьте верующей, а не религиозной)
Они все ложные, Еслиб императору Константину христианство для рабов не приглянулось мы бы об этой секте не знали
У лжи тысячи лиц, у правды - одно
Сатана Дьявол создал. Чтобы запутать людей.
все религии ложь!
Они все истины, у всех религий один первоисточник. И неизвестно, вдруг ты ярый и истинный последователь своей религии бесу поклоняется? =)
не ложных религий не бывает)))
Потому что люди не знают что такое РЕЛИГАРЭ. Они из этого метода достижения высших духовных свойств человека и познания своего"Я" устроили шоу, магические и колдовские ритуалы, а сейчас это, вообще, - часть политики государства.
Артемий Кондаков
То же самое с Йогой)
Дьявол не дремлет.
«Враг изобрел ереси и расколы, чтобы разрушить веру, опорочить истину, разорвать единство. Служители ереси пропагандируют вероломство под видом веры, антихриста под именем Христа и, прикрывая ложь правдоподобием, утонченной хитростью, затуманивают истину. — «Какого придерживается единства, какую любовь хранит или о какой любви мечтает тот, кто, повинуясь порыву раздора, рассекает Церковь, разрушает веру, возмущает мир, искореняет любовь, оскверняет Таинство? СВ. КИПРИЯН Карфагенский.
У каждого верующего своя истинная религия, а истьками померяться многие хотят.
Много любителей есть в мутной воде поживиться.
Когда люди потеряли Знание, они стали создавать религии.
Найди хоть одного, знающего Троицу.
узкИ врата, ведущие в Царство Небесное
а как много истинных! тысячи!
А какая религия истинная?
Александр Андреев
православие
Татьяна Рычагова
Универсальный ответ - "Моя! "
Бизнес, конкуренция..
Религия как свод религиозных правил и пророчеств это блудная жена еврейской национальности которой БОГ ГОВОРИТ Я ОДЕЛ ТЕБЯ КРАСАВИЦУ А ТЫ БЛУДИЛА СО ВСЕМИ ПРОХОДЯЩИМИ МИМО Больше ни с кем Бог Завета Закона не заключал
Яна Эрнест
Может не с кем было и не зачем ?
Придёт время этому Человечеству, придёт время и Новому Завету.
Может как-то так ?
А вы знаете хоть одну настоящую религию? Подскажите дураку темному: с кем бог на прямую общался?
Религию создал дьявол. Чтоб создать ссоры на земле.
незнаю