Религия, вера
Чем отличается мясо животных от мяса людей? Почему люди не едят людей? Мясо как мясо
сладкое мясо, много железа, очень полезно
Ты что людоед. Тогда твое место прямиком в психушку.
Светлана Вдовкина
а вы едите мясо ?
Светлана Вдовкина
если я тебе приготовлю человека и не скажу об этом.. С радостью съешь. Потом еще попросишь
книга Бытие, глава 9:"1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею];
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
6 кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;
7 вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней. "
Светлана Вдовкина
4 Бог говорит, чтоб вообще не кого не ели. А едят
Ну это может у вас псевдоязычников мясо человека это норма, но не у нормльных людей.
Светлана Вдовкина
у вас норма, Плоть и Кровь Христову кушать
Ели просто мало осталось решили домашних животных выращивать и заменили мясо одних на другое теперь опять по расплодились и тайком поедают. Просто не говорят об этом .
мы же не христиане, каннибальничать
Мария Лобастова
не ново
Едят. Когда война
Если человек не имеет вредных привычек, не думаю что приготовленный, он сильно отличается от свинины. А есть их можно только в крайних, безвыходных ситуациях.
Светлана Вдовкина
например на завтрак ))
Представляю какой бы п-ц на планете творился если бы все повсеместно друг друга жрали... Жуть.
А китайцы ведь едят человечью плоть... Шестимесячных выкидышей. Лечебные полезные супы из них варят...
Светлана Вдовкина
что в натуре ?
Ежегодно ЧУЖИМИ изымается несколько миллионов человек для питания.
Также ими выведены "одомашненные" животные ГМО гибриды с человеком. Свинья, курица, карп.
Человеческое мясо, имеет значительно более высокую вкусовую гамму, в отличие от животных. И значительно боле высокую наркотическую зависимость. Все знают, что людоеды, уже не способны отказаться.
Употребление ЧУЖИМИ человеческого мяса и всей донорской крови не просто прихоть, а реальная потребность, ради адаптации к среде нашей планеты, которая им не подходит. Последующие поколения ассимилянтов, имеют уже меньшую потребность в "адаптаторах" и довольствуются уже мясом животных.
Землян, которые раньше не употребляли мясо, не воспринимая его, как пищу, теперь подсадили на этот очень вредный для человека продукт, чтобы не выделяться, и загнать в болезни и зависимость.
Светлана Вдовкина
а я думал что люди вывели для себя домашних животных
Светлана Вдовкина
ГМО гибриды почти все что ест человек. От фруктов, овощей до животных
На необитаемом острове к сообщникам присматриваешься? :)))
А как думаешь почему собака собаку не ест??
Светлана Вдовкина
а собаки едят, то что им человек приготовит.. И если приготовить собаку, то она будет кушать
Светлана Вдовкина
так же и человеку, приготовь человека, с радостью съест
ну и ели бы но гораздо хуже выковыривание органов на пересадку вот это мерзость
Светлана Вдовкина
на живую выковыривать ? )))
Человечность есть такое понятие
Светлана Вдовкина
есть такое понятие - Человечинка
Все свиньи, куры и прочая живность ждет каждого из нас в аду, ой что там будет творится
Светлана Вдовкина
ждут, чтоб сожрать ?