Религия, вера
Почему люди больше не верят в сказки, а в секты верят?
сказки высмеивают и если тебе это приходиться как сокровенное то вообще нискем разговаривать об этом нельзя - восприятие должно быть точно таким же -грань настолько тонка что только мастер может такое повторить - ведь полное попадание смыслов для нужностей не бывает -ты приходишь для сокровенного которое с книги -один абзац или чуть больше... -если пару раз высмеет даже очень дорогой тебе человек то выйдет делема одна- или ты никуда не идёшь или - прощай... -где то писалось в одном трактате что ученик может спуститься даже в ад за крупинкой для знания которое ему поможет - потому как после гладкого и бурного старта который заполняет все пустоты - приходят уже те вещи где кровь и пот -НЕСООТВЕТСТВИЯ - заменить привычку - это самое простое - и тут приходит понимание что СОТРУДНИЧЕСТВО и САМООРГАНИЗАЦИЯ -одно и тоже в связке и будь это секта или друг...))) -в секте вначале все как друзья - даже есть такой термин -атака любовью... -людям нужно внемание и тепло -тот у кого его небыло тот тянется сам -только открой окна... и в самом начале печалька может случиться и тут выходит противоядие от всего если конечно ты решишся спуститься во всё тот же ад... -найти интерес уделить будущим ситуациям время -взять знания - пишется что Кришна дал в подарок табличку на которой было записано нечто заветное которое поможет во всегда - герой попал в что то такое -открыл и прочитал -там было написано -И ЭТО ПРОЙДЁТ... -всё есть опыт и секта - лишь первый глаз для второго чтоб мог увидеть настоящую Общину всеми своими клетками и получить то что и не получил бы еслиб прямо пришёл -а друг может измениться так -как и желает каждый - то всё по силам и когда надо -если вообще нужно было это кому то -о том и сказки НАСТОЯЩИЕ и читаются но выходит что сказки не так просты ...
да ладно, зайди в раздел гадания
Галина Казлова
в сказках - хоть сюдет интересный был..
Да как-то вот в сказки верят больше чем в секты...
А еще верят в доброго Путина который хочет поднять Россию с колен.
Верят в то, что Пескову часы за десятки миллионов подарили.
Верят в то, что вокруг одни враги, а мы хорошие.
И еще во много что. Так что в сказки верят. Просто сказки стали современными
Елена Глухова
А ты веришь, что в твоих неудачах виноват кто-то конкретный? Путин? Песков? Они красивая обертка, наше благополучие зависит не от них, а от нас самих. И нельзя винить их во всех бедах, общество не на титанах стоит. А сам то ты хороший?
они не в секты верят а той идее что дает секта, любая идея изживет себя если она не насильно навязывается
В сказки не верят, их слушают. Сказки в вере не нуждаются, потому
что они являются информацией для подсознания. В секты верят те,
кто поддается внушению.