Религия, вера

Если завтра пойду проситься к СИ в собрание, то они меня сразу примут или будут мурыжить, как думаете?

**
***джамиля ***
Свидетели рады видеть на своих собраниях всех людей, но если вы имеете ввиду крещение - то это долгий процесс. Сначала нужно изучать Библию, изменить свою жизнь согласно библейским принципам.
Юлия Абрашина
Лучший ответ
«Ремейк»
Православный поп, отданный три месяца тому назад на курсы повышения квалификации в Бруклин к Свидетелям Иеговы, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда адепты и старейшина ушли почивать, он включил ПК, протер монитор от слоя пыли и прежде чем написать первую букву, несколько раз пугливо, покосился на сверкающий бруклинский Дом правосудия, перекрестился на сидящего в клетке какаду и начал писать Синодальному резиденту:
«Адепты надо мной насмехаются, заставляют красть у старейшины сигары и виски. Рясу мою и наперстный крест променяли на куртку-косуху. А старейшина бранится за неуспеваемость и бьет чем попадя. Намедни по голове ударил Сторожевой башней, так что я упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога
Anisoara Ddd
***джамиля *** Спасибо! Очченно повеселился)
Что же вы такой запуганный, уважаемый? Никто вас мурыжить не будет. Время конца. Надо определяться. Все от вас зависит!
Вова Зинченко
Надо идти к старейшинам.
Да мутные они какие-то. Даже не говорят, какие у них в организации взносы. И с девками их заигрывать не выходит. Чаёк у них, видать, не просто чаёк.
Din Din
Назерке Айтказина нет обязательных взносов.
нет они сначала тебя в свою школу посадят учить будут по ихнему...
Софья Бурак
Вход и выход свободный. Всё бесплатно.
НАЙДИ БОГА В СЕБЕ...
Вы попадете под бомбардировку любовью. Есть такая любовь... пластмассовая.
Вова Зинченко Для искусственного человека все пластмассовое