Религия, вера

Поедете завтра в церковь с куличом на автобусе? Прям до храма. Сразу заметите толпу народа ждущую когда поп окропит.

А остановка так и называется наверное, -церковь?
был случай в моей практике. сижу настраиваю сервак. тут вбегает бородатое существо в черном платье с безумным взглядом. что то бормочет не членораздельное и дымит как паровоз. через 5 минут ложаться серваки, 3 часа работы псу под хвост. существо бородатое , бабла срубил, а мне все переделывать.
Александр Прохоров
Лучший ответ
Я церковь не посещаю, для меня Бог - это личное общение с Ним без посредников. Церковь - это своего рода кружок от скуки, человеческая организация и там точно Бога нет. Кто-то на рыбалку, кто-то в церковь, одно и то же.
Астротурфинг применяется маркетологами, политтехнологами и спецслужбами различных государств для манипулирования пользователями интернета, а также сетевыми сообществами. Астротурфингу присущи некоторые черты:

используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание[1][2][8].
Церковь Христова ,это братья и сестры во Христе.которые ЯВЛЯЮТСЯ храмом Бога живого,так что никуда "ехать" не получится,как и "кропить",Христос такого не делал и апостолов не учил,значит и христианам не к,совершенно другое предназначение у святых.
Нурик Рысалиев
Сколько ещё людей не знающих истины!