Религия, вера
Шёл сегодня на работу мимо церкви. Толпа народу! Молодые мужчины с канистрами для воды. Все ополоумили, что ли?
Это уже не мужики, а недоразумение. Надел штаны — ОБЯЗАН быть умным!
просто каждый день лениво за такой водой ходить. а тут вроде сам бох велел. это как цветы на 8ое марта, лично я пью только родниковую воду, но мне до него два шага...
Халява блин.
ага, телик утром включила, куча полуголых баб и мужиков, бегают по морозу трясут своими телесами. тьфу, аж смотреть противно
Татьяна Лемешко
Порнуху чтоли с утра показывают?
Я иногда прохожу мимо родника, там такое каждый день
Потому что без воды...
А вера это значит полоумие? ) Лично я очень рада, что даже молодые
мужчины так преданны Ему. Жить с верой это прекрасно!
Olzhas Irtuganov
Нет, не полоумие, но применительно не к шибко грамотным бабулькам. В противном случае это выглядит принудительным оболваниванием нашего народа.
1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 20 января) , ибо "про-сиять" --возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея, под управлением которого находится Россия. Середина Зимы. Месяц посвещён богу Хорсу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья в этот день делает все воды
целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.
ежали в той канистре имушшыство прополоскать - оно увеличичча и челавек волю господню исполнит: Плодитесь и размножайтесь! )))))
Флэшмоб - затарься водой у попов
Это вы к тому, что они на работу не пошли? Рекламка есть такая-"Имидж ничто-Жажда-всё!
У России две беды, одна из них дураки.
Елена Атаманчук (Антоненко)
Нет... У нас одна беда - дороги строят дураки...
Может наоборот отходят от атеистического агитпропа, выбивавшего веру почти век, а кое-кто по энерции привык в обезьяней шкурке жить, как его большевики научили?
Людмила Кузнецова
Вы сами-то давно из совдеповской обезьяны выбрались?
Дима _____
Это Вы при советской власти мимо храмов не проходили. Гнушались, наверное?.. :)
Они же набирают воду для всей семьи, и бабушкам, и теткам и соседкам. Так что делают доброе дело.
Меня тоже коробит - давно доказано, что "крещенская" вода по свойствам и составу от "докрещенской" ничем не отличается. А хапать воду из наших хлорных и загаженных речушек... ну просто верх идиотизма.
Сейчас не 19-й век - из речек не то что пить - купатся опасно
Ну, с Богом лучше не шутить, господа атеисты (сама такая), а лучше держать нейтралитет, но уважать чувства верующих надо.
Истинно верующий человек не будет хапать флягами ...
Да ну что вы... Просто люди так научены и они вовсе не виноваты что из них делают толпу... Многие из них искренне верят в Бога и ищут Его, но не знают правильного пути и поэтому находятся в этой толпе. Просто они думают что там вода не такая как всегда и не понимают что только верою в Христа и по благодати Его можно спастись для царствия Божьего. Не судите их строго.
совесть замучила решили Бога вспомнить раз в год
Нет, просто вода в кране закончилась (в этот день всегда воду отключают :))
Они ополоумили уже давно. а не только сегодня. Надеются на русский авось.... поможет...