Религия, вера

Кто накажет Бога за то, что он заставляет людей страдать?

Аллаха нельза наказать жизинь это испытание чтобы узнать ты добрый или злой
Мистер И Миссис Смит
Лучший ответ
Это люди, а не Бог
Nazgul Mahambetjanova
Люди! Как ток перестанут считать себя от него зависимыми :))) подрастут :D
Ян Вербич
Человек пока лбом о дерево не ударится-леса не увидит.
Олег Смирнов
Оч смешно молокосос.
Люди хотят сидеть в грехах по самые гланды и у сатаны в рабстве быть а Бог чтобы за это отвечал. Ну ты и наглый вообще.
Максим Чистов
Бог это абстрактное понятие. Наказаны будут те, кто пытается от имени Бога совершать действия несовместимые с понятием Человек
Ро
Роман
а почему страдают? От чего?
Никто. поскольку Бог не заставляет других страдать. Бог не побуждал атеистов СССР растреливать христиан, лицемерить и обманывать их, не заставлял атеистов Кампучиии убить за 6 лет 2 миллиона людей (папская инквизиция отдыхает) к примеру.
Страдания от невежества
вы бредите, но даже вам это непростительно, хоть у вас молоко на губах не обсохло.
Никто, бога нет.
Vbbbb Bbbb
Zura Kalandadze Бог есть
Бог всё сделал, чтоб человек не страдал! Тебе только выбрать надо и делать! Но человек ничего не видит и не понимает. Человек как пёс, который лижет пилу и не замечает причиняемого ему вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови.
Папа
Алёна Дор
разве не справедливо?
нам не дано понять в чем наше искупление, а чем испытание
Den Ozaurus
Бог правильно сказал, что помышления сердца человеческого --зло от юности его!
Poison Kiss
Тот кто сильнее Бога.
ну я могу
Namiq Namiq