Религия, вера

Верующие, если вы стали бы президентом страны, то какое бы выстроили общество?

Андрей Васин
старался бы следовать воле Бога во всех решениях .
Лариса Архипова
Лучший ответ
Андрей Васин и в чем воля Бога для всех, какое должно быть общество?
В недрах Русской Православной Церкви сейчас существуют два противодействующих течения. Одно - это лоснящиеся дядьки, бизнесмены, встроенные в Новый Мировой Порядок, которые ведут дело к экуменистической ереси, то есть сдаче русского православие неведомым духовным авторитетам на Западе. Ему пытается противостоять другое течение, русское консервативное, олицетворяемое профессором Осиповым. Это второе пытается удержать РПЦ в духе, опираясь на священное предание православия, согласно которому мы самые великие и никого над нами нам не надо. Есть церковное чиновничество, болото, дезориентированное современной хронологией, которое ведётся на всевозможные аппаратные ходы лоснящихся дядек, которые прибегают к авторитету всевозможных "древних" зарубежных церквей, православных и не очень, и ведут дело к постепенному подчинению РПЦ католичеству (а через это ведомство, которое давно уже признала
иудеев "старшими братьями" - иудаизму
Любовь Юрченко Православие ничем от лжерилигии католиков не отличается, все законы и уставления христа, переврали и заменили.
Мечтать о нереальном - грешно!
Андрей Васин Думать, что это не реально грешно, этим ты сам себе даешь установку на неосуществимость!
Средневековое мракобесие знаешь?
Вот такое и будет.
патриархальное
Akmaral Razikulova
Люди, по отдельности если спрашивать, желают жить хорошо. в мире. Но правление человеческое не приносит счастье, поскольку 1-человек несовершеный. 2-миром правит Сатана3-не во власти человека путь его. 4-Бог не наделил человека руководить друг другом.
Поэтому хорошее общество будет под правлением Царства Бога.
Ольга Саушкина
Ольга Ширинкина Одних мошенников поменять на других?? А в чем смысл то??
Президент не решает почти ничего. Мир во власти сатаны и чтобы завладеть умами недостаточно власти президента.
Это сделать можно только под правлением Царства Бога. Так как "Человек властвует над человеком ему во вред. "(Экклезиаст 8:9)
Многопрезидентное
наверное такое же поганенькое
А разве президенты не верующие?
Ничего не поменялось бы.
Даже Иисус убежал от тех, кто хотели его избрать на руководящую роль.

Ин 6:15 Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять его и сделать царем, опять удалился на гору один.
Новое божественное счастливое общество мирное и процветающее: Божественная Монархия" Святая Русь" Читайте об этом в Откровениях людям Нового мира.
Дураки президентами не бывают
А. К.