Религия, вера
как получить прощение Бога?
Необходимо обратиться от прежних дел и следовать по примеру Иисуса - изучать писание, молиться и рассказывать о Боге.
нах он нужен и его прощение?
покаянием и исповедью
Исправить грехи, то что накосячил.
19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся. От Иоанна 20.

Покаяться и больше не грешить.
молиться
Принесите попам денег, они вам индульгенцию.
раскаяться
тот кто назвал себя богом в писаниях, там же дал руководство по поводу получения им прощения.
Вера и Любовь.
Он уже все простил.
Покаяться перед Богом всем сердцем. При этом обязательно нужно простить самого себя, поняв что все ошибки это уроки жизни, уроки Бога, чтобы осознавая их, выучив их человек стал мудрее, сильнее и ближе к Богу, при этом не повторял их далее, свои ошибки.
не грешить
угости его сладостями
Зачем просит прощение у того, кто сам не лучше.
Я исламист и мой бог приказывает мне убивать людей, и только тогда он меня простит ((((
Наталья Заикина
Убивая других, сам становишься преступником.
а у родителей? и у тех кому причинино тобою зло-многии ни простят это так но потом поймут а не простят потомучто крепки в своих клятвах-но почему ведомы грешить?