Религия, вера

К чему все идет? Чего дождется Бог от человечества? Сбудутся ли его планы на человека?

Бог, он как пРезидент ведёт людей в НИКУДА.
Катенька ***лапочка**** Горбунова=*
Лучший ответ
Конечно, вопрос только в количестве конечных людей.
Мария Хворова
Планы и цели для человека обозначены как совершенство - развитие в человеке божественных качеств.
У кого-то получится, у кого-то нет.
Те, у кого получится, называются спасенными.
Они продолжат развиваться в более совершенных мирах.
Те у кого не получится, будут снова пытаться в более низших царствах природы.
Ирина Андреева
Один раз он уже строил планы на Адама.
Не получилось. Пришлось выгнать из Рая.

Второй раз строил планы - не получилось.
Пришлось всех утопить в Потопе.

Третий раз строит планы...
Невидимка Невидимый и что? притихорился.... надо нанести ему контрудар пока не спохватился
хочет обращения от злых дел к добрым.
будет - кто не спрятался - я не виноват...
Бог дожидается развития цивилизации по биотипу - Планета Альфа фильм Кин-дза-дза!
Бог ждёт покаяния людей, что бы они обратились к Нему и приняли прощение и искупление которое добыл для них на кресте Иисус Христос .
Ирина Ткаченко
Невидимка Невидимый даа. еслиб всем Миром покаялись
))))))) вопрос ни о чем. Верующие могут только бредить потому что шизофреники и не могут без идиотских вопросов.
Иринка Шупило
Невидимка Невидимый о чем. ибо это раздел религия.
в разделе животные-вопрос - возможно ли такое что животные сожрут друг друга, земля станет пустыней благодаря прогрессу людской деятельности... и. т. д.
Не забывайте, что Бог не человек у Него нет планов у Него есть замысел относительно всего своего творения который Он обязательно исполнит. И согласно Его замыслу человечество ждёт прекрасное будущее. " Я хорошо знаю, что замыслил для вас, - говорит Иегова. Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. " (Иеремия 29 :11 )
Невидимка Невидимый а могут ли люди победить бога ?
Независимо от наших планов" Бог установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека... "(Деяние 17:31).