Религия, вера

Если всё идёт по плану у Бога, тогда что это за нелепейший план такой, а может никакого плана никогда и не было?

Я думаю последнее самое верное, никакого плана не было, наш мир хотели захватить через Пандемию в 2020, в 2021 через уколизацию этой жижой, через события что произошли в 2022, и продолжаются в 2023, а вот с 2024 мир начнет резко меняться, многого из того, что мы знаем сегодня уже не будет, или начнет распадаться, вот это план тогда, но план Светлых Сил, а вот планы Тёмных потерпят фиаско и пойдут прахом.
Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые...
затрапезные разговорчики... все активно обсуждают и размышляют
на тему поражения России.
Не верят хотят пока. Но назвался третьим Римом, не обессудь...
Надежда Стрельченко
Лучший ответ
Вероника Буланова На фоне других ты не плохо мыслишь, но хотелось бы попросить впредь больше рассуждать.
План нелепый потому что вас не устраивает ? А себя вы считаете источником истины ? Может все гораздо проще — просто вы не понимаете Божий план
План есть , но не доступен он глупцу, который лишён Духовного Знания . Разочаровать Вечную Душу и через Бхакти вернуть Домой.
Екатерина Замулина Баран тот , кто не может основать свой ответ или вопрос на авторитетных Писаниях и за 10 лет барановства не изучил законы Логики .
так мы скоты своими грязными лапами куда только не влезли.
Вероника Буланова Мы или или они, уточнить уже пра.
Наталия Симанженкова мы вкупе.Сегодня они завтра мы.
Наш мир хотели захватить, это такая же глупость как "Россию хотели захватить", только большего масштаба. Кому надо - уже захватили, кому не надо сюда и не сунется. Темных сил никаких не существует, это тебе сказано было много лет назад, но ты все такой же тёмный.
Вероника Буланова У тебя ответы и мысли проштампованного зомби с Запада, видать там тебе промыли голову окончательно, думать ты перестал.
Я думаю, что план это временное, а Бог в вечности, Он поэтому всё знает заранее, Ему поэтому план не нужен. Цель Его творения-найти Себе добровольных рабов, которые будут с радостью в своём рабстве служить Богу. А кто отказник, тот согласно религиозной идеологии, сатанист. Можно ли не верить Библии, проповедующей эту идею? Я оснований не верить ей не нашёл. Библия начинается со слов, что Бог сотворил небо и землю. Так зависимость от материи уже рабство и принуждение к бытию. Мы же не можем существовать как-то иначе, а другого Бога Бог не творит. А нам надо, например, деньги, водка, украшения, жильё-всё это зависимость от материи, то есть рабство. И вырваться невозможно. Остаётся только либо принять, либо отвергнуть это положение вещей. Сатана как раз отверг.
Смерть-тоже не выход-там, на том свете, тоже материя, тоже рабство.
Ольга Бабаш
Вероника Буланова Чушь не енси Бог в Вечности, а мы где, все мы в Вечности, и не пиши больше больше чушь свою.
Оля Вовкович А как же, например, быть с фактом, что вселенная существует 13 миллиардов лет, тогда как по Библии вселенная существует примерно 6000 лет? Как быть с доказательствами происхождения человека от обезьяны?
свет включит только Творец, уничтожив тьму. Именно это - Его план. Описание ваших процессов показывает, что всё зло идёт к концу.
Все верно, нет планов у Творца по поводу земли и духовно деградированный людей. Ее придумали темные иерархи для тупых людей-рабов.
да, из этого бога, планировщик никакой
Дай Бог, чтобы всё тёмное обвалилось, обрушилось, исчезло и настал мир, добро, Царство Бога!
Евгения Дириева Доверяю святому Паисию Святогорцу, который говорил, что Бог не допускает никакого зла из которого, в конечном итоге, не выйдет большего добра! И "я бы сошёл с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово остаётся за Богом."
Я вижу это ближайшее будущее как светлое будущее каждый из нас элементарно даже мыслью меняет этот мир если всех приучить к безобидности будет гораздо приятнее и безопаснее это поколенее весьма стильное ах как важно посочувствовать в чем то поддержать не задеть чувств и не навредить