Религия, вера
Хочу принять ислам, что делать??
Верит в Аллаха!
Опомниться - и не принимать это лжеучение за истину.
Читайте Евангелие!
То есть, ты хочешь предать дедов и бабушек, отца, и мать, и жить по новым правилам. Тебя привлекает романтика ИГИЛа? Подумай о своем доме, на кого ты его покинешь?
Сергей Первомайский
При чем тут предать, они жили в такой же стране, были такие же религии, в чем предательство??
Покорись Воле АЛЛАhА изучая постоянно Коран.
Коран - это Руководство для людей верующих. Им АЛЛАh Поведёт на прямой путь тех, которые последуют ЕГО Воле.
Помни, что будут искушения в виде мнений людей, призывающих к тому, что не от ВСЕМОГУЩЕГО.
Будут предлагать толкования, лекции, книги,...
перехотеть :)
Принимайте.. Аллах Милостив и Милосерден !
Как и все Пророки и Учителя, и боги..
ВЕРА - Сущность Твоих Ощущений,
И Она Никогда Не предаст !
Сердце Богу однажды Доверив, -
Совершаешь Священный Намаз !
И религиям всем непричастный,
Духом Свыше - Омоешь Себя:
Кришна, Будда, Христос и Мухаммед, -
Принесли Высший Свет Бытия !
Верь Себе - Сыну Горнего Света,
Ты Душою - с Богами Един !
И Иди БлагоДатной Дорогой, -
СоВершая Действительный МИР !
Как и все Пророки и Учителя, и боги..
ВЕРА - Сущность Твоих Ощущений,
И Она Никогда Не предаст !
Сердце Богу однажды Доверив, -
Совершаешь Священный Намаз !
И религиям всем непричастный,
Духом Свыше - Омоешь Себя:
Кришна, Будда, Христос и Мухаммед, -
Принесли Высший Свет Бытия !
Верь Себе - Сыну Горнего Света,
Ты Душою - с Богами Един !
И Иди БлагоДатной Дорогой, -
СоВершая Действительный МИР !
разбирать и собирать калаш
у каждой религии есть основы на что опираются, ислам на Коран, Христиане на Евангелию (Священное писание Библия)...
К примеру если обратить внимание на суру 2:4 "Это - те, которые искренне верят в то, что ниспослано тебе (о Мухаммад!) - Коран, - и во всё, что содержится в нём, и соблюдают его заветы и установления, верят во всё, что предписано Аллахом, и в Книги, что были ниспосланы до тебя (о Мухаммад!) другим пророкам, - Тору и Евангелие, поскольку у всех Посланий Аллаха одна основа, и твердо убеждены в наступлении Судного дня, в награде и наказании в этот День. "- книгам данным ранее Тору и Евангелия (Библия), своими словами должны обращать внимание и на эти книги послания Аллаха.
Так же узнаём что же означает Аллах - слово Аллах расшифровывается как аль-илах и является результатом слияния определенного артикля единственного числа аль (الـ al) и илах (إلٰهٌ ilah) — слова, означающего бог!
Главное найти истину, а найти её можно, если узнать что же сам Бог ждёт от нас 1Тимофею 2:4"Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "
Не принимайте близко к сердцу, я атеист и знаю что бога нет, а есть всё что вокруг, это можно назвать настоящим богом!
Если вам нужны правила как жить - не давайте кому то их устанавливать вместо вас.
Научиться в жопу ебаться
харам соблюсти сможешь? -строго у них -я например обучен курить и выпивать и ведом курить и выпивать