Религия, вера

При помощи каких технических средств, Бог, следит за своими творениями - за людьми?)

Алексей Бурцев
Алексей Бурцев
61 513
техника совести
Татьяна Уточкина
Татьяна Уточкина
7 861
Лучший ответ
Алексей Бурцев Отличный ответ...

Здравия желаю, товарищ командир ))
Алексей Бурцев Надо тебе ЛК закрыть))
Ну вот, например интернет придумал, модераторов на проект посадил, типа святые посредники...)
После какого слова смеяться? )
Алексей Бурцев Девушка с веслом Оракул (89938) 5 минут назад
После какого слова смеяться? )
Нравится Комментировать Пожаловаться

да, когда ты вспомнишь: как "лично ты ребёнков не терял"))
Я вижу, что вы плохо знаете текст оригинала Святого Писания, хотя там могли и не вставить эти строки. Сказано там: - Ваши мысли не Мои мысли! Однако рождение всех ваших мыслей Мне известно ещё в зародыше. Т. е. ему не нужны технические средства, да и весь прогресс сегодняшнего дня, это то, что дозволил Он.
Акан Оспанов
Акан Оспанов
74 117
Алексей Бурцев Вижу, что вы совсем не понимаете вопросы. Обиду затаили, на тему, что мне не интересны ваши "кодировки" ? )
Акан Оспанов Я на ответах не для того, чтобы обижаться. Я действую по принципу: - предупрежден, значит спасен! Кодировки, которые я использую не мои, а Его. Зачем мне брать на себя то, что не мое. Впрочем, если это вопрос-ирония, то я его действительно не понял.
При помощи этих самых средств - людей...)
Не думаю что следит.., к чему ему это?) поглядывает может быть.., а больше чувствует... как мы своих детей...
Алексей Бурцев Салют!!! Спасибо! Чудесного дня!!!))
Вы хотите загнать Бога в рамки технического прогресса?
Бенечка, ну вы мягко говоря выглядите наивно))
Anara Aubakirova
Anara Aubakirova
90 631
Renat Karimov петух, ты метафоры от своих фантазий отличить не можешь?
телепатия, но это вашей конторе недоступно
А7
Алексей 777
54 415
Алексей Бурцев танюш, ты опять гонишь
Зачем создавшему мир технические средства
"Светильник Господень — дух человека, испытывающий все глубины сердца. "
(Притчи 20:27)
Витя Перов
Витя Перов
39 360
Такие же какие есть средства управлениями каждой клеткой у мозга! Только - духовные.
Просто Мужчина
Просто Мужчина
35 446
Danic Fartovii Гляжу все пидоры здесь и ты пидор Хунтер тут, даваи поиграем, я ху* вытаскиваю а вы гуртом его сосете, вам же пидораам опущенным не привыкать. Да пед.
Всевидящее Око.
ПA
Пк Amalgama
26 948
Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми. "( Притчи 15:3).Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания люде, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем". ( Деяния 17:24-28).
глаза и уши повсюду, к примеру: паук сидит в углу смотрит за тобой и все слушает..))
Ренат Шарипов
Ренат Шарипов
8 764
у меня самая красивая жизнь, ведь моя жизнь это ты ..
TD
T- Dogg.87
166

Похожие вопросы