Религия, вера

Если я слышу голоса это болезнь или дар Божий?

В психиатрии - это болезнь, в религии скорее всего тоже... а на самом деле нужно разбираться более подробно...
Ирина Жеребятьева
Лучший ответ
Проверьтесь у психиатра.
Влад Бажов
Болезнь.
Но только зачем вам брыкаться?
Иван Биюшкин
Смотря чьи.
согласно Библии, это может быть болезнь или демонизм. Сейчас Бог не дает таких даров: «Если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание [Божьи откровния] е — оно упразднится» (1 Коринфянам 13:8).
Сергей Соловьёв Так вы уже и 10 стих зачитайте когда это будет. Почему постоянно вырываете куски из писания.
Это не дар, это - РАДИО :)
другие варианты есть ?
Nadezhda Belikova
Смотря что они вам говорят.
Я всю жизнь слышу гул, который идёт с одного и того же направления (северо-запад), но кроме меня ни кто его не слышит. Но мне это не мешает по ночам во сне слушать радио, которое не существует. Специально вставал ночью и прослушивал весь диапазон по приёмнику. Нет такой радиостанции.
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Gulia Babaeva
мож соседи за стенкой молитву бормочат?
Evgeniy Drobyazko
Что ты принимаешь?
Сашенька Ляпунова Обсалютно не чего
Это Божий дар в виде болезни.
Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души ( Иакова 4:8). Однако в наше время Бог не общается на прямую с людьми. Послание Бога ко всем людям заключено в Библии. В ней есть все, чтобы человек был «полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17). Бог желает, чтобы с помощью Библии и «задействуя [свой] разум» вы смогли узнать его волю в отношении себя (Римлянам 12:1, 2; Эфесянам 5:17).
Serkan Simsek
Пора прекращать бухать
Яна Исаева
вы наверное людей слышите.. если так подумать наука дошла до того что могут снять на камеру движение микроэлементов в крови.... вы никогда не думали что что-то подобное может затеряться в сере в ушах... и вы услышите голос... чистите ушки от серы... например есть замечательные фито свечи ушные для чистки ушей...
ахаха
Lubov Isaeva