Религия, вера

Подскажите можно ли в масленичную неделю вкушать рыбу?

Можно.
В масленицу уже нельзя есть мясо, но можно употреблять остальные непостные продукты. Также пост в среду и пятницу отменяется.
Симак Диана
Лучший ответ
кушай любое время, соблюдай пост духовный, Бог за еду не отправляет в ад
С блинами.
Вкуси... может полегчает...)
Лена Липатова
Главное её в колбасу заверни!
можно вкушать всегда всё, что продается на торгу.

Бог
Масленица и православный пост не имеют друг к другу отношения, не редко они совпадают. Если интересно по поститься, сейчас продают специальные православные календарики, где указаны дни, что когда можно кушать, а что запрещено.
Ксения Amari=(^-_-^)= "Царство Бога — это не еда и питье, а праведность, мир и радость в святом духе. " ( Римлянам 14:17)." Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем". ( 1Коринфянам 8:8).Это точка зрения Библии. Выбор за Вами
где вы про ограничения вычитали?
Кушай) разрешаю)

Коллега Бога.
A.
Abuali ......
сказочница вы. Кушайте все
кушай на здоровье, Бог не смотрит тебе в желудок, Он смотрит в сердце твое.
Кстати. если что, Христос, согласно Евангелию, вообще на все ограничения забивал большой болт.
кроме мяса все остальные продукты можно есть
Нина Святченко
"Царство Бога — это не еда и питье, а праведность, мир и радость в святом духе. " ( Римлянам 14:17)." Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем". ( 1Коринфянам 8:8).Это точка зрения Библии. Выбор за Вами
Сая Ондар
Сливочное масло, мясо, молочные продукты, рыба - и все это можно употреблять в Масленичную неделю, но затем строгое ограничение, так как последует Великий Пост.
Maka Khundadze
Ольга Корди Мясо нельзя в масленичную неделю!
Сая Ондар "Царство Бога — это не еда и питье, а праведность, мир и радость в святом духе. " ( Римлянам 14:17)." Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем". ( 1Коринфянам 8:8).Это точка зрения Библии. Выбор за Вами
Мясное нельзя, все остальное можно.
"Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем" (1 Коринфянам 8:8).
все что требует ваш организм